СМИ: рухнувший в КНР отель использовался для карантина в борьбе с коронавирусом

2020-3-7 17:24

Здание отеля в китайской провинции Фуцзянь, которое обрушилось сегодня, 7 марта, использовалось для карантина тех, кто тесно общался с заболевшими коронавирусом. Об этом сообщают местные СМИ. Вместе с тем ET Today со ссылкой на заявление сотрудника управления по чрезвычайным ситуациям уточняет, что официально данную информацию пока не подтвердило ни одно ведомство.

Подробнее читайте на ...

сми рухнувший кнр отель использовался карантина борьбе коронавирусом

СМИ: рухнувший в Индонезии самолет был исправен

Глава авиакомпании Sriwijaya Air Джефф Джаувена заявил, что самолет Boeing 737-500, рухнувший в Яванском море, находился в исправном состоянии. «Самолет находился в хорошем состоянии, потому что ранее он летел в Понтианак, а затем в Пангкал Пинанг», - цитирует его портал Kontan . tvzvezda.ru »

2021-01-10 00:47

СМИ: Рухнувший дом в Красноярске построили незаконно

На месте взрыва бытового газа в трёхэтажном доме завершились основные работы по разбору завалов. Дом в Красноярске, где 14 февраля взорвался газ, построили самовольно, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в правительстве региона. Читать далее... life.ru »

2019-02-14 23:44

СМИ: Рухнувший Ан-148 не был обработан противообледенительной жидкостью

Самолёт Ан-148, который упал в Раменском районе Подмосковья, не был обработан противообледенительной жидкостью. Об этом сообщает телеканал "Рен-ТВ". Заявляется, что от этого сам отказался капитан воздушного судна. life.ru »

2018-02-11 17:52