СМИ США рассказали, кто носит ядерный чемоданчик Дональда Трампа

2017-2-16 12:42

Сайт TMZ обнародовал фотоснимок помощника президента США Трампа, который, как оказалось, носит ядерный чемоданчик, устройство, с помощью которого приводится в действие ядерный арсенал страны, передает РИА Новости.

Издание сообщает, что на снимке изображен бывший выпускник военной академии West Point Рикардо Тернер. Он является военным помощником в администрации президента США. Ресурс уточняет, что его и предполагаемый ядерный чемоданчик сфотографировали в составе команды Трампа в поместье президента Мар-а-Лаго (Флорида), когда там находился премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

СайтВ TMZВ обнародовал фотоснимок помощника президента США Трампа, который, как оказалось, носит ядерный чемоданчик, устройство, с помощью которого приводится в действие ядерный арсенал страны, передает РИА Новости.

Издание сообщает, что на снимке изображен бывший выпускник военной академии West Point Рикардо Тернер. Он является военным помощником вВ администрации президента США. Ресурс уточняет, что его и предполагаемый ядерный чемоданчик сфотографировали вВ составе команды Трампа вВ поместье президента Мар-а-Лаго (Флорида), когда там находился премьер-министр Японии Синдзо Абэ.В 

Подробнее читайте на ...

ядерный президента чемоданчик трампа сша носит

Трамп: ядерный потенциал РФ мощнее американского

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что ядерный потенциал РФ мощнее американского, передает «Газета.Ру», которая ведет онлайн-трансляцию первых дебатов между кандидатами на пост президента США.

Также он добавил, что Россия расширяет свои возможности в ядерной сфере, когда Соединенные Штаты совсем не обновляют свой арсенал.

Кроме того, Дональд Трамп подчеркивает, что в случае его избрания в качестве президента страны, он не будет первым избавляться от ядерного оружия, в то же время, заявив, что ядерная угроза является «самой большой угрозой».

Клинтон же считает, что Трампа и близко нельзя допускать к ядерному оружию.

kapital-rus.ru »

2016-09-27 07:46

Фото: tvzvezda.ru

«Ядерный кошмар» Обамы: Politico о визите президента США в Японию

Politico размышляет о том, какие настроения царят в Японии и Южной Корее в преддверии визита в Токио американского президента Барака Обамы. tvzvezda.ru »

2016-05-22 13:03