СМИ: Задержанным в Вашингтоне журналистам RT может грозить 10 лет тюрьмы

СМИ: Задержанным в Вашингтоне журналистам RT может грозить 10 лет тюрьмы
фото показано с : vz.ru

2017-1-24 16:43

Журналистам телеканала Russia Today (RT) Александру Рубинштейну и Эвану Энджелу, которые были задержаны во время освещения акций протестов в Вашингтоне после инаугурации президента США Дональда Трампа, предъявлены обвинения в участии в беспорядках, сообщили британские СМИ.

По сообщению The Guardian, в случае признания журналистов судом участниками беспорядков, им может грозить до 10 лет лишения свободы и штраф в размере 10 тыс. долларов.

Рубинштейн и Энджел были задержаны в пятницу, 20 января.

В воскресенье сообщалось, что 230 задержанным за беспорядки в Вашингтоне грозят длительные сроки до 10 лет и штраф. При этом задержанных продолжают выпускать под залог, суды пройдут в феврале. .

Подробнее читайте на ...

сми задержанным вашингтоне журналистам грозить тюрьмы

СМИ: Задержанным в Стамбуле журналистам НТВ могут предъявить обвинение в шпионаже

Задержанным в Турции российским журналистам телеканала НТВ могут предъявить обвинения в шпионаже. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на источник. О задержании Алексея Петрушко и Ивана Малышкина в Турции стало известно 4 декабря. tvzvezda.ru »

2020-12-07 09:44

СМИ: задержанным у резиденции Трюдо оказался канадский рейнджер

При себе у него было длинноствольное огнестрельное оружие и записка, содержание которой не раскрывается, передает телеканал CBC tass.ru »

2020-07-02 23:46

СМИ: задержанным в Домодедово гражданам Израиля разрешили въезд в Россию

По данным радио Kan, опрос пассажиров и проверки заняли более двух часов, после чего все они были допущены на территорию России tass.ru »

2019-12-18 20:00

СМИ: Задержанным за использование пиротехники болельщикам ЦСКА запретили проход на стадион

По информации СМИ семерым болельщикам ЦСКА, задержанным после матча со «Спартаком» за использование пиротехники, запретили посещать стадион.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-17 18:06

Фото: grani.ru

СМИ: Задержанным узбекам вменяют попытку столкнуть два "Сапсана" в Петербурге

Семерым гражданам Узбекистана, задержанным 28 июля, вменяют попытку устроить столкновение двух поездов "Сапсан" у платформы Фарфоровской в Петербурге. Фигуранты якобы закрепили на рельсах башмак, на котором поезд должен был подлететь и врезаться во встречный. grani.ru »

2017-08-07 14:23