Где и почему нельзя снять деньги с карты "Мир" и как решить проблемы с платежами

Иностранные банки один за другим перестают принимать карты "Мир". При этом ряд стран, наоборот, готовятся к работе с ними. Как не остаться без денег и избежать сложностей с оплатой? life.ru »

2022-09-29 00:40

Снять деньги можно в кассах магазина: Сбербанк развивает финансовый проект

НОВОСИБИРСК, 11 августа, ФедералПресс. В более чем 500 сибирских селах Сбербанк запустил сервис снятия наличных в кассах магазинов. Сервис работает в 510 населенных пунктах. fedpress.ru »

2020-08-11 14:00

Неизвестные в центре Москвы заставили мужчину, под угрозой расправы, снять деньги с карты

Трое неизвестных в центре Москвы, под угрозой расправы, заставили мужчину снять деньги с банковской карты и отдать им средства, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы главка МВД Москвы.

Со слов собеседника агентства, инцидент произошел по адресу: Большой Тишинский пер., район д. 40, корп. 2. Трое неизвестных, угрожая мужчине, заставили его снять деньги с банковской карты и отдать им, после чего злоумышленники скрылись. В настоящее время уточняется сумма украденных средств, проводится комплекс необходимых мер, которые направлены на задержание преступников.

kapital-rus.ru »

2016-08-13 09:31

Деноминация: когда нельзя будет снять деньги с карточек

Первые sms-уведомления и электронные письма стали приходить клиентам банков. В сообщениях напоминают о невозможности безналичных расчетов в ночь на 1 июля и еще некоторое время спустя.

news.mail.ru »

2016-06-24 18:32