Собрать армию по сусекам: зачем Зеленский впервые едет в «Рамштайн»

2023-10-11 17:00

Ожидается очередное заседание контактной группы по вопросам помощи Украины в формате «Рамштайн». Туда впервые прибыл Владимир Зеленский, сообщают СМИ. Учитывая запрет Конгресса США на выделение средств Киеву и очевидный провал «контрнаступления» ВСУ, встреча обещает быть непростой.

Подробнее читайте на ...

собрать армию сусекам зеленский впервые едет рамштайн

К призыву готов: что собрать новобранцу в армию в 2023 году – полный список

Через несколько дней, 1 октября, в России стартует осенний призыв. Перед родителями и самим призывником встает множество вопросов: что взять с собой в армию, какие предметы там запрещены и как снарядиться на сборный пункт. fedpress.ru »

2023-09-27 10:50

Опасный поворот: Какую армию может собрать Польша для войны с Россией

Посол Польши во Франции Ян Росцишевский заявил, что Польша вступит в войну с Москвой в случае поражения Киева. В некоторых странах ЕС заявили, что в этом случае Польша будет воевать в одиночку. life.ru »

2023-03-21 02:40

Фото: lenta.ru

На Украине заявили о приказе Зеленского собрать миллионную армию

Украинский министр обороны Алексей Резников заявил, что Киев собирает «миллионную армию». Как уточнил глава ведомства, приказ отдал президент страны Владимир Зеленский. При этом Вооруженные силы Украины планируют «отвоевывать» исключительно стратегически важные территории, добавил он. lenta.ru »

2022-07-10 23:33

Контуры континентальной войны: Какую армию хочет собрать Британия, чтобы воевать с Россией

В Туманном Альбионе заговорили о желании подготовить армию к войне с Россией на европейском континенте, однако почему Лондон вспомнил об этом сейчас. life.ru »

2022-06-20 00:40

Ислямов решил собрать крымско-татарскую армию

Инициатор продовольственно-энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что на запрет меджлиса нужно ответить созданием крымско-татарской армии в составе ВСУ. Она, по его словам, должна быть представлена "в лице батальона Номана Челебиджихана". vesti.ru »

2016-05-01 13:33