Собянин: полностью выполнили реконструкцию девяти газопроводов-дюкеров

Собянин: полностью выполнили реконструкцию девяти газопроводов-дюкеров
фото показано с : aif.ru

2024-1-20 16:13

Реконструкция Голутвинского и Щукинского газопроводов-дюкеров выполнена более чем на половину.

Реконструкция Голутвинского и Щукинского газопроводов-дюкеров выполнена более чем на половину. Об этом в субботу в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.«Голутвинский обеспечивает газом ГЭС-1 имени Смидовича – одного из крупнейших московских потребителей. Специалисты прокладывают газопровод под дном Водоотводного канала Москвы-реки между Якиманской и Болотной набережными», – написал градоначальник.Он отметил, что новая технология позволит снизить затраты на эксплуатацию и подводные работы. При этом срок службы таких сетей превышает 40 лет.По словам Собянина, для создания резерва системы газоснабжения Щукинский газопровод прокладывают в две нитки. Тоннели длиной больше 1 тыс. метров сооружают без промежуточных шахт.Собянин напомнил, что в реализуемую в Москве с 2018 года комплексную программу реконструкции входят 12 газопроводов-дюкеров высокого и среднего давления. На девяти из них работы полностью выполнены.Ранее Собянин рассказал о строительстве станций Троицкой линии метро.

Подробнее читайте на ...

собянин полностью выполнили реконструкцию девяти газопроводов-дюкеров

Фото: versia.ru

Собянин: Полностью завершили строительство 43-километровой салатовой линии метро

Столичный градоначальник Сергей Собянин открыл движение на участке Московского метрополитена, соединяющем станции «Селигерская» и «Физтех» (Люблинско-Дмитровская линия). versia.ru »

2023-09-07 18:18

Фото: versia.ru

Собянин полностью поддержал поручение Путина

Сергей Собянин разделяет поручение российского президента Владимира Путина о необходимости соблюдения прав граждан при переселении их по программе реновации. versia.ru »

2017-04-26 17:16

Фото: nsn.fm

Собянин полностью поддержал поручение президента

Мэр Москвы Сергей Собянин поддержал поручение президента России Владимира Путина о соблюдении прав собственников площадей в домах, попадающих под программу реновации В своем микроблоге в твиттер глава города написал, что закон о реновации дорабатывается с учетом мнения горожан и общественности nsn.fm »

2017-04-26 17:11

Собянин полностью поддержал поручение Путина

Включение в программу реновации домов будет добровольным, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что главными принципами закона должны быть справедливость и защита прав граждан, поддержав соответствующее поручение президента Владимира Путина. tvc.ru »

2017-04-26 16:35

Фото: tvc.ru

Собянин полностью поддержал программу ЕР "Московская смена"

В столице для школьников впервые организуют летние лагеря на базе спортивных заведений и других социальных учреждений. Такое предложение внесла партия "Единая Россия". Программу "Московская смена" поддержали и родители, и руководство города. tvc.ru »

2016-05-18 14:47

Фото: versia.ru

Собянин: Москва полностью готова к предстоящему чемпионату мира по хоккею

Талисманом Чемпионата мира по хоккею 2016 года, который нынешней весной пройдет в России, стала лайка. За этот символ свои голоса отдали большинство болельщиков. versia.ru »

2016-04-28 15:08

Фото: tvc.ru

Собянин: Москва полностью готова к предстоящему чемпионату мира по хоккею

Москва полностью готова к проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин, осматривая спортивный комплекс "Парк Легенд". tvc.ru »

2016-04-28 11:29