Собянин встретился с бизнес-сообществом Москвы

2017-3-20 15:06

В столичном технопарке "Москва" представили новый портал для малого и среднего предпринимательства "Бизнес-навигатор". С его помощью в режиме онлайн можно подобрать помещение, узнать о мерах поддержки, разместить информацию о своей продукции или узнать о закупках крупных компаний.

И это далеко не все. Одним из первых новинку оценил мэр Москвы Сергей Собянин. .

Подробнее читайте на ...

собянин встретился бизнес-сообществом москвы

Фото: 5-tv.ru

Собянин встретился с новоселами — участниками программы реновации в Кузьминках

Почти половина жителей района Кузьминки переедут в новые квартиры по программе реновации. 5-tv.ru »

2024-03-27 18:03

Собянин встретился с участниками смены "Служить" форума "Территория смыслов"

16 августа участники Всероссийского молодёжного форума "Территория смыслов" встретились с мэром Москвы, мастером смены "Служить" Сергеем Собяниным. Молодые политики, управленцы, представители органов федеральной и региональной власти, местного самоуправления и правоохранительных структур в рамках открытого диалога "Город для жизни" поговорили о том, что значит служение России и как преодолеть вызовы современности. life.ru »

2023-08-16 21:36

Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Мэр российской столицы Сергей Собянин встретился на территории общественного штаба, расположенного на улице Покровка в Москве, с доверенными лицами и сторонниками. Он рассказал им о планах по развитию города. versia.ru »

2023-08-15 21:33

Фото: nsn.fm

Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе на ул nsn.fm »

2023-08-15 18:56

Фото: lenta.ru

Собянин встретился со сторонниками в предвыборном штабе

Кандидат в мэры столицы Сергей Собянин провел встречу со сторонниками в штабе общественной поддержки. В штабе собрались деятели культуры, врачи, руководители предприятий, спортсмены, работники школьных учреждений и сферы высшего образования, актив Совета ветеранов, активисты, волонтеры и депутатский корпус. lenta.ru »

2023-08-15 18:09

Фото: versia.ru

Собянин встретился с размещенными в центрах «Авангард» и «Патриот» московскими контрактниками

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с контрактниками в центрах «Авангард» и «Патриот». Он пообщался с бойцами и поздравил их с наступающим днём Победы. versia.ru »

2023-05-02 15:56

Фото: nsn.fm

Собянин встретился с проходящими подготовку в центрах МО РФ московскими контрактниками

Мэр российской столицы Сергей Собянин провёл встречу с подписавшими контракт на военную службу москвичами, которые сейчас базируются в центрах «Авангард» и «Патриот» nsn.fm »

2023-05-02 15:13

Собянин встретился с сотрудниками МФЦ, где накануне произошла стрельба

Все сотрудники центра "не раздумывая стали оказывать помощь посетителям" во время ЧП, подчеркнул мэр Москвы tass.ru »

2021-12-08 17:59

Собянин встретился с победителями национального чемпионата WorldSkills из Москвы

Мэр Москвы отметил важность участия в программах профессионального образования не только обучающих организаций, но и промышленных предприятий tass.ru »

2021-10-13 14:29

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр»

Мэр столицы Сергей Собянин поздравил педагогов средней общеобразовательной школы с дополнительным образованием «Класс-Центр» с Днём работника культуры, который отмечается 25 марта, сообщает пресс-служба правительства столицы nsn.fm »

2021-03-25 19:52

Фото: versia.ru

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр»

В столице продолжается реализация важного проекта «Искусство - детям», в рамках которого город приводит в порядок детские школы искусств. Сегодня мэр Сергей Собянин посетил отремонтированный «Класс-Центр». versia.ru »

2021-03-25 16:38

Фото: rosbalt.ru

Собянин встретился с членами Валдайского дискуссионного клуба

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о концепции развития города на встрече международного дискуссионного клуба «Валдай». Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-10-05 14:16

Собянин встретился с победителями управленческого конкурса "Лидеры России"

Градоначальник напомнил, что некоторые финалисты могут построить карьеру на госслужбе в московском правительстве. Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с победителями II конкурса управленцев "Лидеры России", Читать далее... life.ru »

2019-04-08 19:34