Собянин: ЖКХ Москвы готово к работе в праздничные дни

2016-12-28 12:04

Коммунальные службы Москвы полностью готовы к работе в новогодние каникулы. Об этом шла речь на заседании городского правительства.

Подробнее читайте на ...

собянин жкх москвы готово работе праздничные дни

Фото: versia.ru

Собянин: ЖКХ Москвы готово к работе в праздничные дни

Коммунальные службы столицы в предстоящие праздничные дни будут работать в условиях повышенных нагрузок. По словам Сергея Собянина, дежурные службы обеспечат контроль за функционированием топливно-энергетического комплекса в круглосуточном режиме. versia.ru »

2016-12-28 17:16

Фото: tvc.ru

Собянин поздравил работников ЖКХ с завершением основных работ по благоустройству

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства столицы с завершением основных работ по программе благоустройства города в 2016 году. tvc.ru »

2016-08-31 19:53

Фото: tvc.ru

Собянин: рост тарифов на транспорт и ЖКХ в Москве ниже инфляции

Московские власти сдерживают рост тарифов на транспорт и жилищно-коммунальные услуги в пределах инфляции. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в интервью газете "Вечерняя Москва". tvc.ru »

2016-08-12 11:45

Фото: rusnovosti.ru

Сергей Собянин уволил замглавы департамента ЖКХ Москвы

Сергей Собянин уволил замглавы департамента ЖКХ Москвы. Алексей Мельков освобождён от должности по собственной инициативе, сообщили «Интерфаксу» в горадминистрации. В департаменте ЖКХ чиновник руководил контрактной службой и отвечал за закупки, проводимые ведомством. rusnovosti.ru »

2016-03-31 07:50

Собянин упразднит комиссию, устанавливающую тарифы на ЖКХ

В Москве будет упразднена Региональная энергетическая комиссия (РЭК), которая занималась установлением в городе тарифов на электроэнергию, водообеспечение, тепло-, газоснабжение, перевозки общественным и железнодорожным транспортом, а также определяла цены на подключение к инженерным сетям. vedomosti.ru »

2016-03-23 09:49

Фото: tvc.ru

Собянин вручил награды работникам ЖКХ

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что день служб ЖКХ следует называть днем работников "света, тепла, чистой воды, благоустройства, красоты и порядка на улицах". Столичный мэр также наградил передовиков отрасли знаками "Почетный работник ЖКХ города Москвы" во время концерта в ГЦКЗ "Россия". tvc.ru »

2016-03-17 22:32

Фото: vm.ru

Сергей Собянин вручил награды работникам ЖКХ

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды работникам жилищно-коммунального хозяйства и организациям столицы во время концерта в ГЦКЗ «Россия», посвященного дню работнику ЖКХ. vm.ru »

2016-03-17 18:06