"Сохранить игру и самоотдачу". Мутко дал напутствие сборной России на ЧМ-2018

2018-6-23 16:58

Член исполкома Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что сборной России необходимо сохранить игру и самоотдачу. — Не нужно гадать на соперника в 1/8 финала, это всегда плохо заканчивается.

Стоит задача у нас — выйти с первого места в группе, давайте её решим сначала. Настрой у сборной хороший, просто команде пожелал в том же духе продолжать. Главное — игру и самоотдачу сохранить, — сообщил Мутко.

Российская команда обыграла сборные Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1) и гарантировала себе выход в 1/8 финала. Чтобы занять первое место в группе А, россиянам нужно не проиграть сборной Уругвая в финальном матче группового этапа, который состоится 25 июня в Самаре. .

Подробнее читайте на ...

сборной сохранить мутко самоотдачу игру

Фото: tass.ru

ФХР хочет сохранить нынешний тренерский штаб сборной России

Ранее глава ФХР Владислав Третьяк сообщил ТАСС, что федерация намерена продолжить сотрудничество с Олегом Знарком в качестве консультанта национальной команды tass.ru »

2018-05-19 14:13

СМИ: Адвокат сохранит пост тренера сборной Нидерландов по футболу как минимум до конца 2017 года

Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Дик Адвокат сохранит свой пост как минимум до конца 2017 года, несмотря на то что его подопечные практически лишились шансов выйти в финальную часть следующего чемпионата мира, который пройдёт в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-08 18:11

Торгованов сохранит пост тренера сборной России по гандболу, несмотря на провал в отборе ЧЕ

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв сообщил, что главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов сохранит свой пост, несмотря на то что команда под его руководством впервые в истории не смогла отобраться на чемпионат Европы. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 19:08

Фото: russian.rt.com

«Главное, сохранить команду»: Губерниев о возможном отстранении сборной России

В четверг будет оглашено решение экспертного совета Международного союза биатлонистов (IBU) по списку WADA из более чем трёх десятков фамилий российских биатлонистов, подозреваемых в употреблении запрещённых препаратов. russian.rt.com »

2016-12-22 01:54

Фото: russian.rt.com

«Главное — сохранить команду»: Губерниев о возможном отстранении сборной России

В четверг будет оглашено решение экспертного совета Международного союза биатлонистов (IBU) по списку WADA более чем из трёх десятков фамилий российских биатлонистов, подозреваемых в употреблении запрещённых препаратов. russian.rt.com »

2016-12-22 01:54

Фото: dp.ru

Знарок сохранит за собой пост тренера сборной России по хоккею после ЧМ-2016

Олег Знарок останется главным тренером сборной России по хоккею после завершения ЧМ-2016. Именно под его руководством команда отправится на Кубок мира. dp.ru »

2016-05-22 14:50