Сообщается о гибели на СВО "тулунского маньяка", обвиненного в изнасиловании 27 женщин

Сообщается о гибели на СВО тулунского маньяка, обвиненного в изнасиловании 27 женщин
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-29 20:42

"Лента ру" со ссылкой источники в правоохранительных органах сообщает о гибели в зоне СВО 55-летнего Павла Шувалова, который в 2021 году был приговорен к 24 годам лишения свободы за изнасилования и убийства женщин.

Подробнее читайте на ...

сообщается гибели тулунского маньяка обвиненного изнасиловании женщин

Фото: incident.mk.ru

Предварительно сообщается о гибели 46 рабочих и 6 спасателей "Листвяжной"

Экстренные службы передали экстренные сообщение о том, что предварительные данные говорят о гибели рабочих на кемеровской шахте "Листвяжная", судьба которых оставалась неизвестной incident.mk.ru »

2021-11-25 22:15

Фото: grani.ru

Перестрелка в минской квартире: сообщается о гибели айтишника и сотрудника КГБ

В Минске 31-летний айтишник Андрей Зельцер с охотничьим ружьем дал бой сотрудникам КГБ, которые ворвались в его квартиру. Он смертельно ранил одного кагэбешника и сам был убит. Такова официальная версия, но опубликованное видео вызывает много вопросов. grani.ru »

2021-09-28 23:47

Президент России подписал закон о натуральных выплатах в ОСАГО

Главой России Владимиром Путиным был подписан федеральный закон о натуральных выплатах в ОСАГО, передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт правовой информации. Соответствующий документ 17 марта приняла Государственная дума и одобри Совет Федерации 22 марта.

В документе сообщается, что выплата по ОСАГО владельцам автомобилей (физическим лицам) будет производиться по умолчанию и в виде ремонта машины. Сообщается, что деньги могут быть получены только в исключительных случаях. Например, при полной «гибели» машины, гибели потерпевшего, а также причинении тяжкого или средней тяжести вреда здоровью.

Кроме этого закон предусматривает выплаты «в случае превышения стоимости ремонта над лимитом возмещения по ОСАГО (400 тысяч рублей)», в случае, если потерпевший не согласится доплатить.

kapital-rus.ru »

2017-03-28 16:05