Сотрудники минсоцразвития Саратовской области стали жертвами ДТП

2017-1-4 01:32

В результате ДТП в Саратовской области погибли сотрудники министерства социального развития региона, сообщил глава областной службы спасения Юрий Юрин. Он не исключил, что водителю Chevrolet Niva «стало плохо за рулем», после чего автомобиль врезался в столб.

В аварии погибли мужчина и две женщины 4045 лет, передает ТАСС.

В региональном министерстве подтвердили гибель сотрудников. Также факт ДТП с тремя жертвами подтвердил ГУ МВД по области там не сообщили место работы жертв, но уточнили, что авария случилась в районе села Елшанка, передает РИА «Новости».

РЕН ТВ опубликовало фотографии погибших. Жертвами автоаварии стали сотрудники отдела стационарных учреждений комитета соцобслуживания населения: замначальника Серафима Первушина и референт Наталья Глинская. Третий погибший водитель Илгиз Бикбаев. .

Подробнее читайте на ...

области дтп жертвами сотрудники

Фото: znak.com

В Курганской области автомобиль врезался в дом

В селе Шутино Катайского района Курганской области 22-летний житель Свердловской области за рулем автомобиля Chevrolet Niva не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в заброшенный дом, сообщает ГИБДД Зауралья znak.com »

2021-11-16 09:05

Фото: znak.com

Следователи возбудили дело после ДТП, в котором погибла семья свердловской чиновницы

Сотрудники СУ СКР по Саратовской области возбудили уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ ( Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц ) после ДТП в Вольском районе, где погибла начальник отдела ведения реестра министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, ее супруг, бабушка и два сына 10 и 16 лет znak.com »

2021-08-24 13:11

По факту ДТП с тремя погибшими в Нижегородской области возбуждено уголовное дело

По факту ДТП с тремя погибшими, произошедшего сегодня в Кстовском районе Нижегородской области, возбуждено уголовное дело. Задержан 47-летний водитель грузовика. vesti.ru »

2021-07-22 11:06

Дети и взрослый погибли в ДТП в Самарской области

Трое погибших и семь пострадавших – в Самарской области столкнулись два легковых автомобиля. Среди жертв аварии – два ребенка. Правоохранители начали расследование обстоятельств ДТП. vesti.ru »

2021-06-27 14:59

ДТП в Архангельской области: трое погибших, четверо пострадавших

До семи лет лишения свободы может грозить виновнику аварии в Архангельской области, где погибли три человека. Еще четыре участника ДТП с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. vesti.ru »

2021-06-20 11:01

Фото: lenta.ru

Десять человек пострадали в ДТП с автобусом в Ленинградской области

В результате ДТП с экскурсионным автобусом в Ленинградской области пострадали десять россиян. 13 июня экскурсионный автобус в результате ДТП перевернулся недалеко от деревни Верхние Мандроги в Ленинградской области. lenta.ru »

2021-06-13 17:33

ЧП. Появилось видео с места ДТП в Смоленской области, где пострадали 13 человек

По данным пресс-службы региональной полиции, столкновение грузовика и микроавтобуса в Смоленской области мог спровоцировать водитель грузового автомобиля, не соблюдавший безопасную дистанцию. В результате ДТП в больнице оказались 13 человек. vesti.ru »

2021-05-15 11:52

Фото: znak.com

В Екатеринбурге будут судить группу мужчин, обвиняемых в организации подставных ДТП

В Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу передано уголовное семи человек, которых обвиняют в организации ненастоящих ДТП ради страховых выплат znak.com »

2020-09-09 14:27

Фото: znak.com

Семеро вахтовиков из Челябинской области пострадали в ДТП в ХМАО

Семь вахтовиков из Челябинской области пострадали в ДТП в ХМАО, где сегодня рано утром перевернулся автобус с рабочими znak.com »

2020-06-04 09:16

Мальчику, пострадавшему в ДТП с автобусом, пришили оторванную кисть

Врачи пришили мальчику, пострадавшему в ДТП в Ульяновской области, оторванную кисть руки. Когда его состояние стабилизируется, его отправят на реабилитацию в Москву в Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии, сообщил губернатор региона Сергей Морозов. vesti.ru »

2020-02-29 20:04