У сотрудников штаба Клинтон похитили ноутбуки с секретной информацией

У сотрудников штаба Клинтон похитили ноутбуки с секретной информацией
фото показано с : ntv.ru

2016-11-6 22:44

В Филадельфии у сотрудников предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон украли три ноутбука с конфиденциальной информацией.

Подробнее читайте на ...

сотрудников штаба клинтон похитили ноутбуки секретной информацией

Более 35 сотрудников штаба СБУ погибли и около 40 пропали без вести при ударе ВС России

Воздушно-космические силы России, по данным за 29 сентября, уничтожили более 35 сотрудников СБУ в результате удара по зданию управления в городе Днепропетровске. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-10-02 14:25

Фото: tvzvezda.ru

У сотрудников штаба Клинтон похитили ноутбуки

Полиция американской Филадельфии расследует дело о краже личных вещей из автомобиля сотрудников штаба кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон. Сообщается, что сразу трое работников лишились своих рюкзаков с ноутбуками, передает CBS News. tvzvezda.ru »

2016-11-06 00:18

Фото: lenta.ru

У сотрудников штаба Клинтон украли ноутбуки

Три ноутбука, в которых, предположительно, хранилась конфиденциальная информация, похищены у сотрудников предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Преступление произошло в Филадельфии. lenta.ru »

2016-11-05 23:50

СМИ: У сотрудников штаба Клинтон похитили три ноутбука с важной информацией

Полиция расследует кражу трёх ноутбуков у сотрудников предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в Филадельфии. Об этом сообщает телекомпания CBS. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-05 22:54

Сандерс уволил несколько сотен сотрудников своего предвыборного штаба  

Кандидат в президенты США от демократической партии Берни Сандерс объявил о своем решении уволить несколько сотен сотрудников предвыборного штаба riafan.ru »

2016-04-28 01:56