ЦБ создаст Фонд санации банковского сектора

ЦБ создаст Фонд санации банковского сектора
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-23 07:43

Первый зампред Центробанка России Дмитрий Тулин заявил, что регулятор создаст Фонд санации банков, который будет функционировать как автономное подразделение ЦБ.

Подробнее читайте на ...

создаст фонд санации банковского сектора

ЦБ создаст Фонд непрофильных активов объемом 1,1 трлн рублей на базе банка "Траст"

Предполагается, что новая структура будет работать не менее трех лет как фонд прямых инвестиций tass.ru »

2018-04-02 15:06

Турция создаст фонд объемом $73 млрд для поддержки бизнеса

Турция направит 250 млрд турецких лир (около $73 млрд) на кредитование компаний частного сектора через специальный фонд, чтобы решить проблемы, возникшие из-за ослабления национальной валюты. Об этом пишет в четверг, 8 декабря, Financial Times. vedomosti.ru »

2016-12-08 18:38

Пусть Титов сам создаст фонд для поддержки своих обанкротившихся коллег

Начну с того, что для банкротства может быть тысяча причин: неграмотно выстроенная экономическая стратегия, так называемое «кидалово» партнеров и т.д. А существующий закон о банкротстве хотя и не совсем совершенный, но он постоянно доводится до ум ... regions.ru »

2016-08-25 17:11

Пенсионный фонд создаст систему оценки мер соцподдержки в России

Пенсионный фонд создаст систему оценки мер соцподдержки в России. Об этом сообщил председатель правления ПФ Антон Дроздов в ходе Петербургского международного экономического форума, передает агентство «Москва». «В России широкий охват социальной ... regions.ru »

2016-06-16 14:52

ООН создаст фонд для образования детей беженцев в мире

ООН создаст экстренный гуманитарный фонд для образования детей беженцев. Об этом сообщил в понедельник спецпосланник ООН по глобальному образованию Гордон Браун.

По его словам, открытие фонда состоится в ходе Международного гуманитарного саммита в Стамбуле 23-24 мая. Он является результатом трехлетней работы ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО, УВКПБ ПРООН, Всемирного банка, Глобального партнерства для образования и основных стран-доноров в мире, подчеркнул Браун.

По сведениям ООН, среди беженцев и переселенцев на настоящий момент - около 30 миллионов детей.

kapital-rus.ru »

2016-05-16 21:40

ООН создаст фонд для детей-беженцев

ООН объявила 16 мая о создании глобального фонда финансирования образовательных программ, рассчитанных на 30 млн. детей, ставших беженцами из-за конфликтов и стихийных бедствий. По сообщению специального посланника ООН по вопросам глобального образования Гордона Брауна, фонд официально начнет работу на следующей неделе в Стамбуле, на Всемирном саммите по гуманитарным вопросам. utro.ru »

2016-05-16 21:36