Евросоюз создаст многомиллиардный оборонный фонд

Евросоюз создаст многомиллиардный оборонный фонд
фото показано с : svoboda.org

2016-11-30 10:48

Страны ЕС планируют разрабатывать совместные проекты в сфере обороны

Подробнее читайте на ...

евросоюз создаст многомиллиардный оборонный фонд

Фото: lenta.ru

Евросоюз создаст механизм санкций против обвиняемых в коррупции людей

Евросоюз планирует создать механизм санкций против людей, обвиняемых в коррупции в любой стране мира. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он отметил, что «коррупция — это глобальное, транснациональное явление, которое обходится миру по меньшей мере в пять процентов его ВВП». lenta.ru »

2023-05-03 15:20

Евросоюз создаст рабочую группу по передаче Украине российских активов

Послы Евросоюза одобрили создание специальной рабочей группы по передаче замороженных российских активов на помощь Украине. По плану блока группа должна будет рассмотреть все правовые аспекты вопроса. forbes.ru »

2023-02-15 20:47

Фото: grani.ru

Евросоюз создаст инвестфонд для управления арестованными российскими активами

Россия заплатит сотни миллиардов евро за ущерб, нанесенный Украине. В Евросоюзе создадут инвестфонд для управления российскими активами - замороженными резервами ЦБ РФ и арестованными средствами путинской группировки. Доходы от инвестиций пойдут Украине. grani.ru »

2022-12-01 22:57

Евросоюз создаст чёрный список транспортных компаний, способствующих нелегальной миграции

Как пояснила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, мигрантов жестоко вводят в заблуждение ложными обещаниями и Брюссель должен с этим бороться. life.ru »

2021-11-23 19:05

Фото: vestikavkaza.ru

Когда Евросоюз создаст собственную армию

У Евросоюза нет единой армии; пока оборона остается исключительно делом государств-членов ЕС. Однако недавно ЕС предпринял серьезные шаги для активизации сотрудничества в области обороны. Как отмечает … vestikavkaza.ru »

2021-05-08 01:00

Евросоюз создаст аналогичный акту Магнитского санкционный механизм

Евросоюз начнёт работу по подготовке глобального санкционного режима, аналогичного американскому акту Магнитского, для реагирования на серьёзные нарушения в области прав человека. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-09 19:52

Евросоюз создаст собственные системы ПВО и ПРО

Европейский союз утвердил проект создания собственных противовоздушной и противоракетной систем с космическими компонентами (TWISTER) для отражения воздушных угроз последнего поколения. Об этом сообщается в итоговом заявлении Совета ЕС на уровне министров обороны. vm.ru »

2019-11-12 16:06

Евросоюз создаст военно-космическое ведомство

Председатель нового состава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что ЕС образует новую военно-космическую структуру для помощи в консолидации, развитии и развертывании вооруженных сил. «ЕС никогда не будет военным союзом <. vz.ru »

2019-09-10 18:23

Фото: riafan.ru

Евросоюз создаст финансовый механизм для расчетов с Ираном в обход санкций США

Евросоюз создаст финансовый механизм для расчетов с Ираном в обход санкций Соединенных Штатов Америки, говорится в совместном заявлении России, стран ЕС, Китая и Ирана по итогам министерской встречи на полях Организации Объединенных Наций. riafan.ru »

2018-09-25 05:29