Спецназ освободил в Москве заложника, у которого требовали выкуп

Спецназ освободил в Москве заложника, у которого требовали выкуп
фото показано с : metronews.ru

2016-9-27 20:54

По предварительным данным, пострадавший является иностранцем

Подробнее читайте на ...

спецназ освободил москве заложника требовали выкуп

Фото: lenta.ru

Спецназ освободил захваченного приятелем в заложники россиянина

В Горно-Алтайске спецназовцы Росгвардии провели операцию по освобождению местного жителя, захваченного в заложники пьяным приятелем, вооруженным топором. Мужчину незаконно удерживали в частном доме. lenta.ru »

2023-11-20 14:17

Фото: lenta.ru

Спецназ освободил заложников из отделения банка в Астане

МВД Казахстана сообщило, что спецназ освободил всех заложников из банковского отделения в Астане. О происшествии в отделении Kaspi Bank стало известно в воскресенье, 18 июня. Правоохранители выяснили личность захватчика. lenta.ru »

2023-06-18 13:49

Спецназ РФ освободил заложников украинских боевиков из турецкой мечети в Мариуполе

Министерство обороны России сообщает, что в ходе действий по освобождению Мариуполя российская группа спецназначения провела операцию по освобождению заложников, удерживавшихся украинскими нацистами в турецкой мечети в Приморском районе. tvzvezda.ru »

2022-04-17 10:52

Спецназ освободил захваченный безбилетниками танкер

Семь человек были задержаны в ходе спецоперации. Спецназ освободил нефтяной танкер «Андромеда». Он был захвачен неизвестными. Теперь свободен. argumenti.ru »

2020-10-26 12:13

Фото: lenta.ru

Спецназ освободил россиянку из плена после ее селфи с ножом у горла

В Омске освободившийся из заключения мужчина захватил в заложники бывшую жену, которую спас из плена спецназ. Он пришел в гости, напился и в ходе бытового конфликта схватил нож и приставил его к горлу женщины. lenta.ru »

2020-08-21 19:27

Спецназ освободил здание телецентра Сербии от демонстрантов c бензопилами

Сербский лидер Александр Вучич после этого инцидента принял решение выступить с обращением к народу. Сербский спецназ освободил здание телецентра в Белграде, которое было захвачено протестующими в ходе антиправительственного митинга во главе с лидером оппозиционного движения "Двери" Бошко Обрадовичем и экс-мэром столицы Драганом Джиласом. Об этом сообщает агентство Tanjug. Читать далее... life.ru »

2019-03-17 03:09

Фото: vz.ru

Спецназ освободил заложниц в пензенской сауне

Захваченных в центре Пензы заложников освободили в результате спецоперации, сообщила глава пресс-службы регионального ГУ МВД Ольга Евдокимова. «В ходе силовой операции заложники освобождены, никто не пострадал, захватчик задержан», цитирует Евдокимову ТАСС. vz.ru »

2017-10-06 19:25

Фото: lenta.ru

Спецназ освободил пленника сектантов из столичной квартиры

В сети появилось видео освобождения омоновцами Росгвардии 39-летнего мужчины, которого незаконно удерживали сектанты в одном из жилых домов на Кировоградской улице (Южный округ Москвы). Пленника лишили документов и доступа к телефону, однако он смог передать жильцам дома через окно записку с просьбой о помощи. lenta.ru »

2017-01-11 12:58

Фото: lenta.ru

Спецназ освободил в Москве заложника-иностранца

Московский спецназ освободил заложника-иностранца, за которого требовали выкуп. Мужчину удерживали в квартире на улице Малые Каменщики. Во время спецоперации никто не пострадал. Задержаны двое преступников. lenta.ru »

2016-09-27 20:49

Спецназ освободил заложника в центре Москвы

Бойцы спецназа освободили в районе Таганки в центре Москвы заложника, у которого неизвестные вымогали крупную сумму денег, угрожая пистолетом, сообщил источник в правоохранительных органах. «На улице Малые Каменщики в районе Таганки двое неизвестных, угрожая мужчине пистолетом, захватили его в заложники и требовали за него выкуп», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-09-27 19:59

Фото: vestikavkaza.ru

Спецназ освободил двух заложников в Ереване

Спецназу Армении удалось освободить двух человек, оказавшихся в заложниках после нападения на здание полиции в Ереване. Утром 17 июля в столице Армении произошло вооруженное нападение на здание патрульно-постовой службы ереванской … vestikavkaza.ru »

2016-07-17 13:40

Фото: pronedra.ru

Спецназ освободил двоих заложников в Ереване

Армянскому спецназу удалось освободить двоих заложников, захваченных 17 июля сторонниками радикального движения "Учредительный парламент" в здании полиции в Ереване. pronedra.ru »

2016-07-17 13:35

Фото: vestikavkaza.ru

Спецназ освободил двух захваченных в Ереване заложников

Спецназ Армении освободил двух заложников, захваченных группой вооруженных лиц в Ереване, - передает РИА Новости со ссылкой на информацию СНБ Армении. … vestikavkaza.ru »

2016-07-17 12:44