«Спокойной ночи, малыши!» — лауреат премии «ТЭФИ-KIDS» 2023

«Спокойной ночи, малыши!» — лауреат премии «ТЭФИ-KIDS» 2023
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-25 17:41

Победителей V Российской национальной премии в области детского кино и телевидения «ТЭФИ-KIDS» 2023 объявили на торжественной церемонии в театре Et Cetera, которая прошла при поддержке Сбера

Подробнее читайте на ...

спокойной малыши лауреат премии тэфи-kids 2023

"Спокойной ночи, малыши!" по-белорусски. Детям показали свержение властолюбивого мишки лисой-оппозиционеркой — видео

Ведущая программы призналась, что выпуск "старый", однако потом удалила пост.Читать далее... life.ru »

2020-09-25 18:58

"Спокойной ночи, малыши!" отмечает 55-летний юбилей премьерой мультсериала "Супер-ралли"

Продюсер передачи "Спокойной ночи, малыши!" Александр Митрошенков сообщил, что в январе 2020 года в эфире программы состоится премьера нового мультсериала "Супер-ралли". vesti.ru »

2019-12-05 04:17

«Спокойной ночи, малыши» заГуляют по-взрослому

Перемены ждут детское шоу «Спокойной ночи, малыши». Героям программы изменят имидж. Их новый стиль разработал один из самых популярных модельеров в нашей стране Игорь Гуляев. В их одежде появятся современные тренды, а в столичных магазинах – новая коллекция от Гуляева, которую он посвятил юбилею этой культовой детской передачи и её персонажам. argumenti.ru »

2019-10-03 08:31

Фото: nsn.fm

Спокойной ночи, малыши! Адмирал оценил боеспособность ВМС Украины

Экс-командующий Черноморским флотом РФ Игорь Касатонов прокомментировал НСН заявление Киева о повышении боевых возможностей ВМС Украины. nsn.fm »

2018-12-21 15:23

Фото: vm.ru

"Спокойной ночи, малыши" и 34 нокаута

В своем Инстраграме боксер-супертяжеловес Николай Валуев поделился трогательной фотографией: он в студии программы "Спокойной ночи, малыши". На фоне игрушечных домиков, с Каркушей и Степашкой. Вроде бы - примеряется к новой роли в своей карьере: телеведущего. Да еще и такой вот малышковой, нежной передачи! vm.ru »

2016-07-14 19:33

Валуев станет ведущим Спокойной ночи, малыши

Бывший боксер-профессионал Николай Валуев, выступавший в супертяжелой весовой категории, станет ведущим программы Спокойной ночи, малыши! на телеканале Россия 1. «От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера, сказал Валуев ТАСС. vz.ru »

2016-07-14 10:35

Ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» станет Николай Валуев

О том, что ведущим передачи «Спокойной ночи, малыши!» (на ТК НТВ) станет Николай Валуев агентству ТАСС рассказал сам экс-боксер, а ныне депутат Госдумы РФ.

От такого предложения было сложно отказаться, ведь эта передача - одна из любимых, которую смотрели все. «Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе», - рассказал Валуев. Он также отметил, что часто появляться на передаче он не готов, поскольку много работы.

Как считает Валуев, с любимыми всеми персонажами Хрюшей, Степашкой, Каркушей ему будет легче донести до детей идею ценности здорового образа жизни и занятий спортом.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 21:20

Валуев станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"

Бывший боксер-супертяжеловес Николай Валуев станет ведущим программы "Спокойной ночи, малыши!" Валуев сказал, что не смог отказаться от такого предложения. Он считает, что с такими персонажами, как Хрюша, Степашка и Каркуша, легче будет донести до детей ценность здорового образа жизни и занятий спортом. utro.ru »

2016-07-13 21:02

Фото: ura.ru

Николай Валуев станет ведущим телепередачи "Спокойной ночи, малыши!" ФОТО

Бывший боксер-супертяжеловес, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим телепередачи для детей «Спокойной ночи, малыши!». Об этом парламентарий сообщил в своем Instagram. ura.ru »

2016-07-13 19:53

Фото: lenta.ru

Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Об этом он сообщил в Instagram. В подписи под фотографией со съемок депутат отметил, что в детстве не мог даже мечтать вести «свою любимую передачу». lenta.ru »

2016-07-13 19:17