Среди пострадавших при наезде грузовика на пешеходов в Иерусалиме россиян нет - посольство

Среди пострадавших при наезде грузовика на пешеходов в Иерусалиме россиян нет - посольство
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-8 17:23

Среди погибших и пострадавших в теракте в Иерусалиме граждан РФ нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря посольства России в Израиле Евгения Пискунова.

Подробнее читайте на ...

пострадавших наезде грузовика пешеходов иерусалиме россиян посольство

Среди пострадавших при наезде на пешеходов в Торонто оказалась россиянка

При атаке на пешеходов в Торонто пострадала пожилая россиянка, ветеран Великой Отечественной войны. В российском посольстве в Канаде сообщили, что сейчас состояние 90-летней женщины оценивают как стабильное. Скоро пострадавшую должны выписать из больницы. vesti.ru »

2018-04-26 08:57

Шесть пострадавших при наезде грузовика в ФРГ на толпу в критическом состоянии

Как минимум шестеро из 30 пострадавших при наезде грузовика на толпу людей в немецком городе Мюнстер находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает агентство FAZ со ссылкой на местную полицию. Также там сообщили, что в настоящий момент на месте происшествия больше нет угроз гражданам. life.ru »

2018-04-07 18:38

Среди пострадавших при наезде автомобиля в Мельбурне девять иностранцев

Девять иностранных граждан получили ранения в результате наезда автомобиля на пешеходов в центре Мельбурна, сообщает полиция австралийского штата Виктория.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 09:58

Фото: riafan.ru

Десять пострадавших при наезде автомобиля были выписаны из больницы Шарлоттсвилля

Десять человек были выписаны из больницы американского города Шарлоттсвилля, куда они были госпитализированы после инцидента с наездом автомобиля. Об этом сообщает представитель больницы Анджела Тейлор riafan.ru »

2017-08-14 23:15

Фото: ntv.ru

Пострадавших при наезде в Хельсинки россиян выписали из больницы

Двое россиян, пострадавших при наезде машины на пешеходов в Хельсинки, выписаны из больницы, сообщила пресс-атташе посольства РФ в Финляндии Наталья Вежливцева. ntv.ru »

2017-07-28 23:47

В АТОР нет данных о пострадавших россиянах при наезде грузовика в Берлине

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) нет информации о том, что среди пострадавших на рождественском базаре в Берлине были российские туристы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполнительного директора АТОР Майю Ломидзе. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 23:32