США могли бы поставлять в Россию продукцию птицеводства

2017-8-31 04:50

Компании Соединённых Штатов готовы поставлять в Россию продукцию птицеводства по выгодным ценам, передает РИА Новости заявление Джеймса Самнера, президента отраслевой организации Совет США по экспорту мяса птицы и яиц.

По его словам, это возможно сделать прямо сегодня, но пока на поставки иностранных продуктов в России действует запрет, приходится ждать, когда власти США и РФ разберутся с этими вопросами.

Компании Соединённых Штатов В готовы поставлять в Россию продукцию птицеводства по выгодным ценам, передает РИА Новости заявление Джеймса Самнера, президента отраслевой организации Совет США по экспорту мяса птицы и яиц.

По его словам, это возможно сделать прямо сегодня, но пока на поставки иностранных продуктов в России действует запрет, приходится ждать, когда власти США и РФ разберутся с этими вопросами.

Подробнее читайте на ...

сша продукцию россию птицеводства поставлять

Фото: pronedra.ru

Трамп пообещал производителям США защищать отечественную продукцию

Президент Дональд Трамп пообещал, что в ближайшие шесть месяцев примет законы, защищающие американских производителей. pronedra.ru »

2017-07-18 01:09

Фото: russian.rt.com

Втянули в геополитику: в «Лаборатории Касперского» возмущены ограничениями США на продукцию компании

Решение администрации президента США удалить «Лабораторию Касперского» из двух списков поставщиков, одобренных для сотрудничества с правительственными агентствами, возмутило представителей российской компании. russian.rt.com »

2017-07-12 18:32

Продукцию «Касперского» исключили из списка разрешенной в госучреждениях США

Администрация президента Дональда Трампа запретила американским федеральным ведомствам использование продукции российской «Лаборатории Касперского» (ЛК), сообщило агентство Reuters. Продукты компании убраны из списка Администрации общих служб США (GSA) внешних поставщиков, чьи продукты одобрены для использования государственными учреждениями США. vedomosti.ru »

2017-07-12 10:33

Украина хочет производить военную продукцию вместе с США

Два соглашения о военно-техническом сотрудничестве рассчитывает подписать с США Украина. Они упростят закупку Киевом военного оборудования в Соединенных Штатах. Также это дает потенциальную возможность для совместного производства продукции оборонного назначения на украинских предприятиях. vesti.ru »

2017-06-30 17:52

СМИ: В США могут запретить военным использовать продукцию «Лаборатории Касперского»

В США рассматривают проект военного бюджета Минобороны, который предполагает введение запрета на использование правительственными структурами продукции компании «Лаборатория Касперского» из-за подозрений в наличии связей с российским правительством. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-29 06:14