США пока не могут разогнать свою гиперзвуковую ракету и до скорости в 5 чисел Маха

2021-10-23 17:04

Американские военные запустили 3 суборбитальные ракеты для тестирования гиперзвуковых технологий. ВМС США сообщили, что Программа стратегических систем ВМС (SSP) и Управление программы армейских гиперзвуковых систем (AHPO) успешно провели серию запусков ракет в рамках исследований, связанных с созданием гиперзвукового оружия.

Подробнее читайте на ...

сша разогнать гиперзвуковую ракету скорости чисел маха

Фото: vestikavkaza.ru

Посол Армении в США потребовала разогнать митинг националистов-сторонников оккупации Карабаха

Сайт армянского националистического движения АРФ "Дашнакцутюн" сообщил сегодня, что посол Армении в США Лилит Макунц потребовала от полиции разогнать митинг, устроенный молодыми американскими дашнаками напротив посольства. … vestikavkaza.ru »

2021-10-03 10:48

Фото: russian.rt.com

Массовую акцию протеста возле посольства США в Бейруте пытаются разогнать при помощи слезоточивого газа

Массовая акция протеста в поддержку Палестины проходит возле стен американского посольства в Ливане. Участники акции закидывают здание камнями и поджигают мусор. Силы правопорядка пытаются разогнать толпу при помощи водомётов и слезоточивого газа. russian.rt.com »

2017-12-10 12:38

Фото: riafan.ru

Экс-конгрессмен США призвал власти дружить с Россией и разогнать НАТО

Бывший конгрессмен и экс-кандидат на пост президента США Деннис Кусинич считает, что американские власти должны нормализовать отношения с Россией, а также закрыть НАТО. riafan.ru »

2016-11-08 04:34