В США третий вечер подряд проходят демонстрации против избрания Трампа - Несколько сотен протестующих задержаны

2016-11-12 07:15

В городах США третий вечер подряд проходят протесты против избрания президентом страны республиканца Дональда Трампа. Об этом сообщило в пятницу Reuters.   Тысячи протестующих вышли на улицы в Майами, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Атланте, Филадельфии и Портленде.

Протесты также прошли в Вашингтоне и Лос-Анджелесе, сообщает агентство. За три дня сотни людей были задержаны полицией. Добавим, акции начались в минувший четверг, в день объявления результатов выборов. Демонстранты выражали недовольство риторикой избранного президента в отношении мигрантов, женщин и мусульман. Накануне Трамп назвал протесты «очень несправедливыми». Он предположил, что на улицы вышли «профессиональные» демонстранты, подстрекаемые СМИ. .

Подробнее читайте на ...

сша вечер подряд проходят демонстрации против избрания трампа

Вечер с Владимиром Соловьевым. Шахназаров: Байден дал понять, что США собираются додавливать Россию

"Джо Байден – ярый разжигатель войны. Когда президент США произносит такие слова, они начинают попадать в головы военных, и это очень опасно", – такое мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал российский режиссер Карен Шахназароов. vesti.ru »

2021-03-19 02:52

Первый Украинский: правда под землей, ДНР – тир США, горячий вечер в Саханке

В Донбассе тревожно на всей линии фронта: ВСУ заметно активизировались на южном направлении. Так, по селу Саханка было выпущено более полусотни мин за вечер. riafan.ru »

2016-04-03 16:06