Стало известно, чем занимался в Израиле освобождённый ХАМАС россиянин

2023-11-27 23:42

Освобождённый палестинским движением ХАМАС россиянин Рон Кривой был звукооператором на фестивале, который проводился в кибуце Реим и 7 октября был атакован. Об этом рассказали представители волонтёрской организации "Форум семей заложников и пропавших без вести".

Подробнее читайте на ...

известно занимался израиле освобождённый хамас россиянин

Стало известно, чем занимался обвиняемый в шпионаже американец Пол Уилан

Пол Уилан, задержанный в Москве по подозрению в шпионаже, по версии следствия, занимался сбором данных о российской спецслужбе, сообщил источник, близкий к ходу расследования.

oko-planet.su »

2019-01-19 00:01

Фото: vz.ru

Стало известно, чем занимался обвиняемый в шпионаже американец Пол Уилан

Пол Уилан, задержанный в Москве по подозрению в шпионаже, по версии следствия, занимался сбором данных о российской спецслужбе, сообщил источник, близкий к ходу расследования. Источник «Дождя» рассказал, что речь может идти о ГРУ, СВР или ФСБ. vz.ru »

2019-01-18 21:15

Фото: social.mk.ru

Стало известно, чем занимался Евгений Осин перед своим исчезновением

Пропавший без вести певец Евгений Осин, как выяснилось, незадолго до своего исчезновения проходил в одной из московских клиник курс реабилитации social.mk.ru »

2017-08-18 12:13

Фото: riafan.ru

Стало известно, чем занимался Трамп в момент ракетного удара США по Сирии

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в момент удара США по сирийской авиабазе в Хомсе опубликовал фото с совещания у президента США Дональда Трампа. Во главе стола на совещании сидит лидер США. riafan.ru »

2017-04-07 19:24