Стало известно, как отказаться от передачи биометрии в приложении банков

Стало известно, как отказаться от передачи биометрии в приложении банков
фото показано с : nsn.fm

2023-10-11 06:02

Приложения банков для смартфонов начали запрашивать у клиентов согласие на обработку их фотографий, сделанных при оформлении банковских продуктов, сообщает «Прайм» со ссылкой на юриста Анну Никитову

Подробнее читайте на ...

известно отказаться передачи биометрии приложении банков

Стало известно, от чего пришлось отказаться герцогине Кейт ради свадьбы с принцем

Стало известно, на какую жертву пришлось пойти будущей герцогине Кембриджской Кэтрин ради свадьбы с принцем Уильямом. Оказалось, что женщина вынуждена была отказаться от весьма успешной карьеры. argumenti.ru »

2019-09-10 13:51

Стало известно, от каких услуг ЖКХ смогут отказаться россияне

Сейчас из-за регулярного повышения тарифов ЖКХ перед каждым собственников квартиры или дома стоит задача уменьшить коммунальные траты. Звезда рассказывает, от каких пунктов квитанции можно отказаться, а за что все равно придется платить. tvzvezda.ru »

2019-01-16 13:17

Стало известно о планах Минтруда отказаться от термина "инвалиды" в законодательстве

Как пишет в четверг газета "Известия", Министерство труда России собирается отказаться от термина "инвалиды" в законодательстве social.mk.ru »

2018-09-27 05:59

Фото: russian.rt.com

«Предлагали отказаться от гражданства»: что известно о задержанных Украиной российских моряках

Вторую неделю российские моряки из Керчи находятся под арестом у украинских пограничников за незаконное пересечение границы. Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбина рассказал в интервью RT, что пограничники предлагали команде отказаться от российского гражданства. russian.rt.com »

2018-04-02 23:21