Стало известно, кому достанется внушительное наследство покойной Ирины Мирошниченко

Стало известно, кому достанется внушительное наследство покойной Ирины Мирошниченко
фото показано с : metronews.ru

2023-8-10 15:09

Актриса умерла 3 августа. Ей был 81 год.

Наследство покойной актрисы Ирины Мирошниченко перейдет государству, об этом BLITZ+ заявил ее близкий друг юрист Александр Добровинский.

"Квартира достанется городу, а средства, возможно, пойдут государству. Я с ней разговаривал несколько лет назад, она даже не думала о завещании", – цитирует его слова портал.

На артистку записаны роскошная квартира в центре столицы и дача в подмосковной Опалихе. Мирошниченко трижды выходила замуж, но ни в одном из браков так и не обзавелась детьми. У актрисы был брат, но он ушел из жизни несколько лет назад. Также уточняется, что трем домработницам, которые помогали звезде последние годы ее жизни, не достанется ничего.

Ранее Metro рассказывало, что 30 июля актрису Ирину Мирошниченко госпитализировали, предположительно, с осложнениями после гриппа. Однако после детального обследования выяснилось, что у звезды МХАТа опухоль головного мозга. В четверг, 3 августа, актриса умерла.

В 

Подробнее читайте на ...

известно достанется внушительное наследство покойной ирины мирошниченко

Стало известно, кому достанется наследство Александра Ширвиндта

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. О наследстве народного артиста Александра Ширвиндта уже ходят слухи: в Сети обсуждают, как жена и единственный сын будут делить загородный дом. Однако большая часть информации не соответствует действительности. fedpress.ru »

2024-03-17 15:12

Стало известно, кому достанется все состояние Пригожина

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. В Сети опубликовали завещание Евгения Пригожина. По документу почти все состояние главы ЧВК «Вагнер» достанется сыну, а остальное поделят между собой две дочери. fedpress.ru »

2023-10-01 13:05

Стало известно, кому достанется многомиллионное наследство актрисы Веры Васильевой

Советская и российская актриса Вера Васильева завещала всё своё имущество юристу Дарье Милославской, которую многие годы считала близким человеком за неимением собственных детей. Об этом сообщает Woman.ru. life.ru »

2023-08-13 15:42

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, кому достанется наследство Олега Яковлева из «Иванушек»

Выяснилось, что исполнитель не состоял в официальном браке со своей возлюбленной, поэтому прав на имущество у нее нет. 5-tv.ru »

2018-06-06 01:18