Результатов: 15

Юрий Мильнер: на чем заработал миллиардное состояние в России и почему отказался от гражданства

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Миллиардер и постоянный участник списков Forbes Юрий Мильнер заявил, что отказался от российского гражданства. Предприниматель и инвестор уже много лет не живет в России, но карьеру и бизнес начинал именно здесь. fedpress.ru »

2022-10-11 12:29

Барнаульского бизнесмена будут судить за миллиардное мошенничество с кредитами

БАРНАУЛ, 27 августа, ФедералПресс. Железнодорожный райсуд Барнаула рассмотрит дело гендиректора московской фирмы «Новаэм» и холдинга, куда входило алтайское ОАО «Сибэнергомаш». Обвиняемому инкриминируют мошенничество в 1,7 млрд рублей. fedpress.ru »

2020-8-27 06:51

Дочь и любовница Петросяна борются за миллиардное наследство

Развод юмориста Евгения Петросяна и Елены Степаненко повлек за собой дележку имущества между дочерью Петросяна и его любовницей — Татьяной Брухуновой. nation-news.ru »

2019-7-26 16:33

Сага о викингах: как Тор Хаген сделал миллиардное состояние на «круизах для думающих людей»

Норвежец Тор Хаген организует океанские круизы не так, как это делают другие, — вместо казино и дворецких клиентам предлагают экскурсии и кулинарные мастер-классы. Это дает свои плоды — его компания Viking Cruises стоит $3,4 млрд forbes.ru »

2019-4-18 09:41

В Госдуме обратили внимание на миллиардное «хулиганство» Миллера

Зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил НСН, что антикоррупционный маховик уже запущен. nsn.fm »

2019-2-1 11:16

Гори ясно: как сколотить миллиардное состояние на лесных пожарах

Миллиардер Арчи Эммерсон начинал с малого: сопровождал отца в его походах по лесам Калифорнии. Затем он занялся заготовкой поврежденной в пожарах древесины и построил лесопромышленную империю благодаря более экономному и агрессивному подходу, чем у конкурентов forbes.ru »

2018-6-25 14:06

"Укрзализныця" подписала миллиардное соглашение с американской компанией

Государственная компания "Укрзализныця" будет сотрудничать с американской компанией General Electric Transportation. Сегодня стороны подписали соглашение на сумму более 1 млрд долларов. В нем идет речь о поставках дизельных тепловозов, их локализации и обслуживании. novostimira.com.ua »

2018-2-24 18:30

Суд конфисковал миллиардное имущество полковника Захарченко и его семьи

Имущество полковника Дмитрия Захарченко и его семьи изъято в доход государства решением Никулинского суда Москвы в пятницу по иску Генпрокуратуры. riafan.ru »

2017-12-1 13:58

В Петербурге задержаны 13 членов ОПГ за миллиардное обналичивание

Источник сообщил о задержании в Санкт-Петербурге 13 участников преступной группы по подозрению в незаконной банковской деятельности incident.mk.ru »

2017-7-28 11:57

В Петербурге задержали 12 человек за миллиардное мошенничество с НДС

В Санкт-Петербурге задержаны 12 человек, подозреваемые в мошенничестве и отмывании незаконно полученных денежных средств в размере более миллиарда рублей. Об этом сообщили в СКР. По версии следствия, злоумышленники занимались незаконным возмещением НДС, предоставляя для этого в налоговые органы подложные документы. lenta.ru »

2016-6-8 12:50