Стало известно, кто победил на праймериз в Госдуму в Свердловской области

Стало известно, кто победил на праймериз в Госдуму в Свердловской области
фото показано с : znak.com

2021-5-31 08:56

Партия Единая Россия озвучила результаты праймериз по определению кандидатов на выборы в Госдуму и другие кампании

Партия Единая Россия озвучила результаты праймериз по определению кандидатов на выборы в Госдуму и другие кампании. В Свердловской области первое место с большим отрывом занял губернатор региона Евгений Куйвашев, он набрал больше 174 тыс. голосов. На втором месте оказался бывший биатлонист Антон Шипулин (64 тыс. голосов). На третьем месте депутат Павел Крашенинников (71 тыс. голосов). Четвертое место заняла председатель исполкома свердловского отделения ОНФ Жанна Рябцева, пятое - вице-губернатор региона Сергей Бидонько. В Свердловском одномандатном округе победил Андрей Альшевских, в Каменск-Уральском округе - Лев Ковпак, в Березовском округе - Сергей Чепиков, в Асбестовском округе - Максим Иванов, в Первоуральском округе - Зелимхан Муцоев, в Серовском округе - Антон Шипулин. Все они - действующие депутаты Госдумы от этих округов. В Нижнетагильском округе на праймериз победил топ-менеджер Уралвагонзавода Константин Захаров. Отметим, что первую тройку по единому региональному списку партия обещала выбрать на съезде.

Подробнее читайте на ...

округе праймериз голосов партия госдуму победил

Фото: znak.com

«Единая Россия» выбрала кандидатов на довыборы в райсоветы Челябинска

Единая Россия определилась с кандидатами в районные советы Челябинска, где спустя более года сразу несколько депутатов по разным причинам сложили свои мандаты znak.com »

2021-05-31 09:33

Депутаты Госдумы Журова и Драчев сразятся на праймериз в одном округе Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы и прославленная конькобежка Светлана Журова подала документы на участие в праймериз «Единой России» во Всеволожском одномандатном округе, то есть на территории своего коллеги по парламенту – олимпийского чемпиона по биатлону Владимира Драчева. fedpress.ru »

2021-05-14 16:50

Фото: znak.com

В Челябинске кандидаты в Заксобрание разбегаются из «Единой России» в СР и КПРФ

В Челябинске обостряется политическая борьба в Калининском избирательном округе, где уже полыхнуло во время праймериз Единой России znak.com »

2020-06-29 14:05

Фото: znak.com

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Курганской области

Стали известны предварительные итоги праймериз Единой России на выборах в Курганскую областную думу, запланированных на сентябрь этого года znak.com »

2020-06-01 17:21

Фото: znak.com

«Единая Россия» сформировала команду в челябинское ЗСО. Но денег на кампанию нет

В пятницу, 15 мая, завершился срок подачи заявок на участие в праймериз Единой России перед выборами в Заксобрание Челябинской области znak.com »

2020-05-15 16:31

Хиллари Клинтон побеждает на праймериз в Округе Колумбия

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон выигрывает на праймериз Демократической партии в округе Колумбия, где расположена столица США Вашингтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-15 06:18

Фото: ura.ru

В Алапаевском округе пересчитывают результаты праймериз. В выигрыше Иван Корякин

В эти минуты в Алапаевским округе №1 идет пересчет бюллетеней после проведения праймериз «Единой России» перед выборами в Заксобрание. По данным источника«URA. Ru», основанием для него послужили жалобы со стороны участников предварительного голосования депутата Заксобрания Максима Иванова и президента НКО «Благотворительный фонд Баринова И. ura.ru »

2016-05-25 11:25

Фото: ura.ru

На праймериз в Первоуральском округе небывалые результаты. Победитель опередил ближайшего соперника в семь раз

Стали известны предварительные итоги голосования на праймериз по выборам в Госдуму по Первоуральскому округу. По имеющейся у «URA.Ru» информации, убедительную победу на них одержал действующий федеральный парламентарий Зелимхан Муцоев. Он набрал чуть более 70% голосов избирателей. ura.ru »

2016-05-23 13:25