Стало известно о травме Ломаченко перед проигранным боем за титул чемпиона мира

Стало известно о травме Ломаченко перед проигранным боем за титул чемпиона мира
фото показано с : lenta.ru

2020-10-21 11:52

Украинский боксер Василий Ломаченко вышел на бой против американца Теофимо Лопеса с травмой плеча. По словам доктора, спортсмен получил повреждение за шесть недель до боя. Из-за этого Ломаченко испытывал болевые ощущения и не мог нормально тренироваться. 19 октября украинец перенес операцию.

Подробнее читайте на ...

известно травме ломаченко проигранным боем титул чемпиона мира

Фото: lenta.ru

Стало известно о травме Медведевой

Канадский тренер российской фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер рассказал о травме спортсменки. Стало известно, что Медведевой необходимо восстановиться после хронической травмы спины. По мнению Орсера, выступление фигуристки на контрольных прокатах в Москве было неудачным по этой причине. lenta.ru »

2020-09-15 20:13

Стало известно о тяжелой травме Печениковой незадолго до смерти

У актрисы театра и кино Ирины Печерниковой, которая скончалась 1 сентября, незадолго до смерти был зафиксирован перелом ребер. Об этом сообщил редактор телеканала «Россия 1» Сурен Каграманов. По его словам, он связывался с Печерниковой незадолго до трагедии. tvzvezda.ru »

2020-09-03 14:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о тяжелой травме звезды фильма «Доживем до понедельника»

Стало известно о тяжелой травме звезды фильма «Доживем до понедельника» Ирины Печерниковой. В эфире телеканала «Россия 1» редактор Сурен Каграманов сообщил, что у актрисы были сломаны два ребра. Каграманов общался с Печерниковой незадолго до смерти по поводу передачи, посвященной ее юбилею. lenta.ru »

2020-09-03 12:35

Фото: russian.rt.com

«Очень глупая история»: что известно о травме фигуристки Загитовой на чемпионате России

Фигуристка Алина Загитова выступала на декабрьском чемпионате России с ожогом правой лодыжки. Об этом заявили поклонники спортсменки, опубликовав в социальных сетях фотографию, подтверждающую их заявление. russian.rt.com »

2019-03-29 22:42