В Стамбуле с улицы Истикляль, где был совершен теракт, уберут деревья

2022-11-14 22:25

Власти города ранее распорядились убрать с улицы все скамейки, чтобы не допустить новых акций террора

Подробнее читайте на ...

стамбуле улицы истикляль совершен теракт уберут деревья

Фото: nation-news.ru

В Стамбуле более миллиона людей вышли на улицы поддержать Эрдогана

Сегодня, в воскресенье, 7 августа, на улицы Стамбула вышли сотни тысяч граждан Турции, чтобы поддержать действующие правительство. На митинг в поддержку политики Реджепа Тайипа Эрдогана собралось в итоге более миллиона человек, передает Reuters. nation-news.ru »

2016-08-07 22:39

Премьер Турции назвал терактом попытку военного переворота

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым назвал терактом попытку военного переворота в стране, сообщает Reuters. Турецкий премьер заявил, что военное командование приказало солдатам вернуться в места базирования. vz.ru »

2016-07-16 03:05

Железняк: Призыв Эрдогана к людям выйти на улицы был безответственным

Призыв президента Турции Тайипа Эрдогана к народу о необходимости выйти на улицы страны из-за попытки переворота был бессовестным и безответственным, считает вице-спикер Госдумы Сергей Железняк. «В условиях военного переворота призывать людей выйти на улицу и противостоять армии - безответственно и бессовестно для политика! Вместо того, чтобы справляться с ситуацией при помощи верных ему подразделений, Эрдоган пытается сбежать в Германию и жаждет, чтобы люди вместо него решили проблему с военными, призывая людей идти под пули и танки, как пушечное мясо. vz.ru »

2016-07-16 02:29