Стая диких обезьян искусала туристку в Китае

Стая диких обезьян искусала туристку в Китае
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 17:41

Стая диких обезьян напала на туристку в Китае и искусала ее. Уточняется, что инцидент произошел на горе Угун в китайской провинции Цзянси. Пострадавшая отправилась туда в составе организованной группы, однако спустя полчаса после начала пути им встретились пять разъяренных макак.

Подробнее читайте на ...

стая диких обезьян искусала туристку китае

Стая диких дельфинов устроила шоу для туристов в Евпатории: видео

Стая диких дельфинов устроила шоу для отдыхающих на пляже в Евпатории туристов. Видеозапись опубликовали очевидцы в соцсетях. Пятеро дельфинов, огибая купающихся, ловили вблизи берега рыбу. Они выныривали из воды и веселили людей подкидыванием своей добычи. tvzvezda.ru »

2020-10-06 02:57

Стая диких гусей залетела в двигатель самолета и сорвала рейс

Самолет бюджетной канадской авиакомпании Swoop совершил аварийную посадку из-за стаи диких гусей, которые попали в двигатель во время полета. Лайнер Boeing-737 вылетел из аэропорта города Абботсфорд, Канада, и направлялся в Эдмонтон. lenta.ru »

2019-09-11 15:03

Стая диких гусей вынудила пассажирский самолет совершить экстренную посадку

Самолет канадского лоукостера Swoop вынужден был вернуться в аэропорт вылета из-за столкновения со стаей птиц. Пассажирка сняла на видео огненную вспышку в двигателе. vesti.ru »

2019-09-11 10:27

Фото: incident.mk.ru

В Салехарде стая диких собак чуть не растерзала восьмилетнего ребенка

В Салехарде врачи пытаются спасти жизнь восьмилетнего мальчика, которого сильно искусала стая бездомных собак incident.mk.ru »

2018-04-02 16:35