Стоун назвал имена актеров, подходящих на роль Путина в кино

Стоун назвал имена актеров, подходящих на роль Путина в кино
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-9 12:09

Американский кинорежиссер Оливер Стоун предположил, кто из актеров, по его мнению, подходит на роль российского президента Владимира Путина в художественном фильме. Как рассказал Стоун New York Post, достойными кандидатами он считает Джереми Реннера и Леонардо Ди Каприо.

Подробнее читайте на ...

стоун назвал имена актеров подходящих роль путина кино

Стоун назвал расследование Мюллера политическим и обещал не клеветать на Трампа

Бывший советник президента США был задержан в городе Форт-Лодердейл накануне, ему предъявлены обвинения по семи пунктам tass.ru »

2019-01-25 22:33

Стоун назвал Путина отличным руководителем России

Режиссер Оливер Стоун в разговоре с российским президентом Владимиром Путиным назвал того отличным руководителем для России. «Вы отличный руководитель компании, и ваша компания - Россия», - заметил Стоун. vz.ru »

2017-06-17 08:00

Фото: riafan.ru

Стоун назвал Путина «отличным руководителем» для России

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший четырехсерийный документальный фильм «Интервью с Путиным», назвал президента Владимира Путина «лучшим руководителем» для России. riafan.ru »

2017-06-17 00:48

Фото: tvzvezda.ru

Стоун назвал «монстра», виновного в ухудшении отношений Москвы и Вашингтона

В том, что отношения Москвы и Вашингтона ухудшились, частично виноват американский военно-промышленный комплекс. Такое мнение высказал американский режиссер Оливер Стоун. По его мнению этой сфере которому выгодно создавать из России образ врага. Об этом пишут РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-06-14 00:39

Оливер Стоун назвал актеров, которые смогли бы сыграть Путина в кино

Оливер Стоун рассказал, что сыграть президента Путина в кино смогли бы Джереми Реннер или Леонардо Ди Каприо. Режиссер добавил, что российский лидер "мыслит как шахматный игрок", умен, физически развит и скромен. tvc.ru »

2017-06-09 13:23

Оливер Стоун назвал актеров, которые могли бы сыграть Путина

Американский режиссер Оливер Стоун, автор документального фильма «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews), заявил, что в художественной картине российского президента могли бы сыграть Джереми Реннер или Леонардо Ди Каприо nsn.fm »

2017-06-09 11:42

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун назвал подходящих на роль Путина актеров

Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от президента России Владимира Путина, полученными во время съемок документальной ленты. Кинематографист предположил, что в художественном фильме главу государства смогли бы сыграть Джереми Реннер или Леонардо Ди Каприо. lenta.ru »

2017-06-09 10:57