Страны Скандинавии и Прибалтики пожаловались на коррупцию в ПАСЕ

2017-1-27 11:14

Представители Стран Севера и Прибалтики потребовали от руководства Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) расследовать факты коррупции среди делегатов организации. Как сообщает агентство Regnum со ссылкой на канцелярию парламента Эстонии, под обращением подписались делегации от Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы.

Глава эстонской делегации Марианне Микко заявила о невозможности "работать в среде, в которой хоть один из твоих коллег.

Подробнее читайте на ...

страны скандинавии прибалтики пожаловались коррупцию пасе

Фото: informus.ru

Страны Скандинавии и Балтии совместно работают над запуском сети 5G

В странах Скандинавии и Балтии занимаются развитием проекта по запуску мобильной сети пятого поколения — 5G. Над таким проектом, как сообщил Министр коммуникаций Норвегии, работают специалисты нескольких стран. informus.ru »

2017-02-28 15:27

Фото: vesti.ru

Норвежский миллиардер предложил объединить страны Скандинавии

Известный норвежский бизнесмен и владелец сети отелей Choice Hotels Group Петтер Стордален предложил объединить Швецию, Норвегию и Данию в единую страну. По мнению миллиардера, у этих государств много общего, и вместе они смогли бы стать сильной европейской державой. vesti.ru »

2016-05-20 14:08

Фото: russian.rt.com

Холодный расчёт: норвежский миллиардер предложил объединить страны Скандинавии

Норвежский миллиардер Петтер Стордален предложил объединить три страны Северной Европы, две из которых являются членами ЕС, в одну. К этому располагает во многом общая культура и история Норвегии, Швеции и Дании, а также их близкое расположение друг к другу. russian.rt.com »

2016-05-20 10:39

Фото: grani.ru

США и страны Скандинавии выступают за продление санкций в отношении России

США и страны Скандинавии выступают за продление санкций в отношении России. Об этом заявил Барак Обама по итогам встречи с лидерами Дании, Швеции, Исландии, Норвегии и Финляндии в рамках Нормандского саммита. grani.ru »

2016-05-13 20:42