СЦКК: удар в районе бизнес-центра в Донецке могли нанести из HIMARS

2023-6-25 20:39

Удар рядом с бизнес-центром «Акула» в Донецке, по предварительной информации, боевики нанесли из РСЗО HIMARS. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на представительство СЦКК в ДНР. «По предварительным данным, Киевский район бы обстрелян из установки HIMARS, по пострадавшим: один человек погиб, двое получили ранения.

Подробнее читайте на ...

сцкк удар районе бизнес-центра донецке нанести himars

СЦКК: вооруженные формирования Украины из РСЗО HIMRAS нанесли удар по Алчевску

Со стороны вооруженных формирований Украины в понедельник утром в пять часов 33 минуты зафиксирован обстрел по населенному пункту Алчевск с применением РСЗО HIMARS (две ракеты). argumenti.ru »

2022-10-31 07:03

Фото: riafan.ru

СЦКК: украинские силовики нанесли удар по Зайцево и Донецку

Украинские силовики обстреляли населенный пункт Зайцево и два района Донецка. Подробности сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева. riafan.ru »

2022-09-25 01:02

В СЦКК ДНР привели факты, доказывающие, что удар по Краматорску является провокацией ВСУ

Эксперты и аналитики указали на то, что "Точка-У" не используется российскими военными. При этом английский бюллетень не упомянул в своём обзоре ВС РФ как оператора комплекса. life.ru »

2022-04-08 18:04

СЦКК: Украина нанесла удар ракетой "Точка-У" по Кировскому району Донецка

Представительство республики в центре предполагает, что целью удара была нефтебаза, которая находится в 400 метрах от падения снаряда. life.ru »

2022-02-25 15:22