Результатов: 44

CNN сообщил о ранении военных из США и Британии при ударе по Краматорску

В результате удара по Краматорску пострадали как минимум двое военных из США и Великобритании. Об этом сообщает американский телеканал CNN, выдержки из... rosbalt.ru »

2023-6-29 13:41

Стало известно о пострадавших иностранных наемниках при ударе по Краматорску

Во время удара российских войск по украинскому Краматорску пострадали несколько иностранных наемников. По словам одного из пострадавших наемников, в пункте временной дислокации проходила детская вечеринка, которую также посетили гуманитарные работники, журналисты и военные. lenta.ru »

2023-6-29 09:13

При российском ударе по Краматорску пострадали наемники из США и Британии

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Иностранные наемники пострадали в результате удара российских войск по объекту в Краматорске. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на американских военных. fedpress.ru »

2023-6-29 03:00

CNN: В результате удара российской армии по Краматорску пострадали по меньшей двое иностранных наемников

Американский телеканал CNN выступил с утверждением, что в результате удара российской армии по Краматорску пострадали по меньшей двое иностранных наемников. Американский телеканал привел слова наемника из США Ника Дакворта, который заявил, что он и его «коллеги», в том числе наемник из Британии Мо Хорник, в результате удара российской армии по Краматорску получили легкие ранения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-29 02:59

Минобороны России назвало цель удара по Краматорску в ДНР

Российские военные поразили пункт временной дислокации командного состава 56-й мотопехотной бригады ВСУ в Краматорске Донецкой народной республики, сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-6-28 14:44

Власти Украины сообщили о погибших в результате удара по Краматорску

Центр Краматорска вечером во вторник подвергся ракетному обстрелу, сообщили украинские власти. По их словам, в результате удара пострадала пиццерия и находящиеся рядом дома и другие заведения. По последним данным МВД Украины, погибли три человека, пострадали больше 20 forbes.ru »

2023-6-28 22:01

«Жестче, чем в Бахмуте»: Военный эксперт предрек Краматорску тяжелые бои

Военный эксперт Анатолий Матвийчук считает, что после взятия Артемовска следующим городом будет Краматорск, и ВСУ будут оборонять его более эффективно nsn.fm »

2023-5-19 14:22

ВС РФ в ходе перемирия открывали только ответный огонь, ракетным ударом по Краматорску уничтожено более 600 бойцов ВСУ

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что объединенная группировка российских войск (сил) в районах проведения Специальной военной операции с 12-ти часов 6-го января до 24-х часов 7-го января соблюдала объявленный режим прекращения огня вдоль всей линии боевого соприкосновения. argumenti.ru »

2023-1-8 16:10

Военный эксперт объяснил стратегию по выходу ВС России к Славянску и Краматорску

Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, как Вооруженных силы России смогут выйти к Славянску и Краматорску. По его словам, сейчас самыми горячими точками на линии боевого соприкосновения в зоне спецоперации являются Артемовск и Марьинка. lenta.ru »

2022-12-12 16:38

Американская ракета ударила по Краматорску

По Краматорску нанесен удар американской ракетой AGM-88 HARM. Об этом сообщает «Русская весна» в своем Telegram-канале. Уточняется, что в городе произошло два взрыва, очевидцы показали фото обломков с иностранной маркировкой, показывающей, что ракета американского производства. lenta.ru »

2022-9-26 19:50

В ЛНР назвали Северск ключом к Краматорску и Славянску

Подразделения ВС РФ наступают на Северск одновременно с двух направлений. Как сообщил ТАСС помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв, взятие под контроль города поможет наступлению на Краматорск и Славянск. life.ru »

2022-7-4 12:06

#Материалы следствия: что известно об ударе ВСУ по Краматорску «Точкой-У»

В момент взрыва на вокзале находились сотни людей. Более пятидесяти из них погибли. Свыше ста ранены. Доказательства на месте трагедии фиксируют очевидцы. Попытки обвинить российских военнослужащих быстро прекратились, а потом и вовсе исчезли из зарубежной информационной повестки. tvzvezda.ru »

2022-4-28 08:45

Итальянский журналист Капуоццо: НАТО знает, кто стрелял ракетой по Краматорску

Корреспондент рассказал в эфире местного телеканала, почему он убеждён, что "Точка-У" принадлежала украинской стороне. life.ru »

2022-4-12 16:37

Стоит на балансе ВСУ: СМИ опубликовали серийный номер ударившей по Краматорску «Точки-У»

Итальянский телеканал TG La7 опубликовал материал о ракетном ударе по вокзалу в Краматорске. В кадр попал серийный номер ракеты. Как сообщает донецкий телеканал «Юнион», этот номер говорит о ее принадлежности к балансу ВСУ - ранее ракеты той же серии уже применялись украинскими военными для ударов по Донбассу. tvzvezda.ru »

2022-4-10 04:26

РБК: Байден возложил вину за ракетный удар по Краматорску на Россию

Американский президент Джо Байден высказался по поводу удара, который был нанесен по железнодорожному вокзалу в Краматорске. «Атака на вокзал в городе... rosbalt.ru »

2022-4-9 23:16

В ООН призвали наказать ответственных за удар по Краматорску

Ответственные за удар по Краматорску должны быть наказаны. Об этом заявил официальный представитель ООН Стефан Дюжаррик, передает ТАСС.«Удар по железнодорожному... rosbalt.ru »

2022-4-9 20:33

МИД РФ: Киев не сможет уйти от ответственности за удар по Краматорску

В ведомстве напомнили, что такой же "варварский акт агрессии" был совершён 14 марта, когда украинские военные нанесли удар "Точкой-У" по центру Донецка. Тогда были убиты 17 человек. life.ru »

2022-4-8 19:59

Пушилин допустил, что к удару по Краматорску причастны союзники Киева

К такому выводу глава ДНР пришёл в связи с тем, что к месту события подозрительно оперативно приехали западные журналисты. К слову, аналогичная ситуация была и в Буче. life.ru »

2022-4-8 19:45

Сенатор Долгов: ВСУ ударили "Точкой-У" по Краматорску, чтобы сорвать эвакуацию жителей

Парламентарий отметил, что в последние дни в городе вёлся активный отток населения. В этой связи перед военными Украины и нацбатами стоит единственная цель — воспрепятствовать этому любой ценой. life.ru »

2022-4-8 19:37

СК возбудил уголовное дело о массовой гибели мирных жителей после удара по Краматорску

По данным следствия, 8 апреля военнослужащие 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ, выполняя заведомо преступные приказы, произвели прицельный обстрел с применением ракеты "Точка-У". life.ru »

2022-4-8 18:29

В СЦКК ДНР привели факты, доказывающие, что удар по Краматорску является провокацией ВСУ

Эксперты и аналитики указали на то, что "Точка-У" не используется российскими военными. При этом английский бюллетень не упомянул в своём обзоре ВС РФ как оператора комплекса. life.ru »

2022-4-8 18:04

Военный эксперт Дандыкин: ВСУ ударили по Краматорску ради новых санкции против РФ

При этом специалист отметил, что эта провокация показывает схожесть украинских военных с нацистам в годы Великой Отечественной войны, которые использовали тактику "выжженной земли". life.ru »

2022-4-8 15:52

Минобороны: Дивизион ВСУ нанёс удар "Точкой-У" по Краматорску со стороны Доброполья

По данным ведомства, украинские военнослужащие преследовали цель сорвать массовую эвакуацию жителей города, чтобы использовать их в качестве "живого щита". life.ru »

2022-4-8 14:58

Новая Буча: Почему ВСУ ударили по Краматорску ракетой "Точка-У"

8 апреля ВСУ применили комплекс "Точка-У" в Краматорске. В результате удара погибли 30 человек. Ответственность за произошедшее Киев сразу возложил на Россию, однако с этой версией есть проблемы. life.ru »

2022-4-8 14:50

МО РФ: целью украинского удара по Краматорску был срыв эвакуации жителей

В Министерстве обороны России заявили, что целью украинского удара по Краматорску был срыв эвакуации жителей. Украинской стороной планировалось, что после этого мирных жителей города можно было бы использовать в качестве «живого щита» для обороны позиций ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-4-8 14:42

В МО РФ назвали район, из которого был нанесен удар украинской «Точкой-У» по Краматорску

В Минобороны России назвали район, из которого был нанесен удар украинской ракетой комплекса «Точка-У» по Краматорску. «По уточненным данным, удар по железнодорожному вокзалу Краматорска нанесен ракетным дивизионом украинских вооруженных сил из района населенного пункта Доброполье в 45 километрах юго-западнее города», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-4-8 14:39

В МО РФ предупредили о распространении украинского фейка в связи с ударом по Краматорску

В Минобороны России предупредили о распространении украинского фейка в связи с ударом по Краматорску. «В целях обвинения России в якобы ракетном ударе по железнодорожному вокзалу Краматорска киевским режимом осуществлен вброс в соцсети фотографий пусковых установок "Точка-У", принимавших в феврале 2022 года участие в российско-белорусском учении "Союзная решимость - 2022"», - уточнили в российском военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-4-8 14:38

Басурин: Около 100 человек ранены в результате удара украинской "Точкой-У" по Краматорску

По словам представителя Народной милиции Донецкой Народной Республики, такие данные актуальны на текущий момент. life.ru »

2022-4-8 13:44

Военный эксперт Козин: Зеленский хорошо осведомлён, что удар по Краматорску нанесли ВСУ

Однако украинский лидер по-прежнему продолжает распространять ложь о происходящем. В данном случае он занимается сокрытием военных преступлений, считает специалист. life.ru »

2022-4-8 13:40

Песков призвал исходить из заявлений МО РФ по Краматорску

Сегодня Вооружённые силы Украины нанесли ракетный удар "Точкой-У" по этому городу. Как сообщил штаб территориальной обороны ДНР, обломки упали в районе железнодорожного вокзала. life.ru »

2022-4-8 13:35

Пушилин назвал военным преступлением ракетный удар ВСУ по Краматорску

Глава ДНР также считает, что этот обстрел будет не последней "чудовищной провокацией" со стороны киевского режима, поэтому стоит подготовиться к подобному. life.ru »

2022-4-8 13:23

В Минобороны опровергли заявления о якобы нанесении Россией удара по Краматорску

Заявления представителей украинских властей о якобы совершенном Россией ракетном ударе по железнодорожному вокзалу в Краматорске являются провокацией и не соответствуют действительности nsn.fm »

2022-4-8 13:04

Басурин: В результате удара украинской "Точкой-У" по Краматорску погибло около 30 человек

Представитель Народной милиции ДНР назвал произошедшее на железнодорожном вокзале провокацией ВСУ. life.ru »

2022-4-8 12:45