Результатов: 9

Осведомлён и защищён: Всемирный день борьбы с гепатитом

Всемирный день борьбы с гепатитом отмечается 28 июля каждого года для повышения осведомлённости о вирусном гепатите — воспалительном заболевании печени, вызывающем тяжёлые патологии. У нас только одна жизнь и только одна печень. Гепатит может разрушить и то и другое. life.ru »

2023-7-28 00:01

Госдеп США сообщил, что осведомлён об аресте американца Трэвиса Лика в Москве

Представитель Госдепартамента США сообщил, что внешнеполитическое ведомство знает о заключении под стражу гражданина США — музыканта российской группы "Лови ночь" Трэвиса Лика. life.ru »

2023-6-11 21:16

Военный эксперт Козин: Зеленский хорошо осведомлён, что удар по Краматорску нанесли ВСУ

Однако украинский лидер по-прежнему продолжает распространять ложь о происходящем. В данном случае он занимается сокрытием военных преступлений, считает специалист. life.ru »

2022-4-8 13:40

Замглавы МИД Рябков не осведомлён об идее Байдена провести новую встречу по Украине

В Вашингтоне уже проанонсировали, что консультации пройдут на высоком уровне и в них примут участие ещё несколько стран – членов НАТО. life.ru »

2021-12-9 17:53

Пентагон осведомлён о завершении внезапной проверки войск в России

Однако в Минобороны США пока воздерживаются от комментариев. Напомним, что военные должны до 1 мая вернуться в места дислокации. life.ru »

2021-4-22 18:54

Трамп осведомлён о том, что отправитель посылок является его сторонником

Президент США Дональд Трамп слышал о том, что подозреваемый в рассылке посылок с бомбами является его сторонником. Об этом глава Белого дома заявил, общаясь с репортёрами по дороге на военную базу Эндрюс. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 00:45

Итальянский депутат в интервью RT: Запад прекрасно осведомлён, кто финансирует террористов

В интервью RT итальянский депутат от партии «Движение пяти звёзд» Алессандро ди Баттиста рассказал о том, почему Западу невыгодно раскрывать спонсоров терроризма, и о том, как антироссийские санкции действуют на Европу. russian.rt.com »

2016-3-29 19:30