Суд по мере пресечения обвиняемому в похищении жительницы Челябинска закрыли для СМИ

2023-8-1 13:41

Решение приняли в связи с тем, что уголовное дело связано с преступлением против половой неприкосновенности, сообщило следствие

Подробнее читайте на ...

суд мере пресечения обвиняемому похищении жительницы челябинска закрыли

Фото: znak.com

Суд по мере пресечения экс-главе отдела прослушки свердловского ГУ МВД пришлось перенести

Сегодня Свердловский областной суд по ходатайству прокуратуры отложил на 21 ноября слушания по апелляционной жалобе начальника ОМВД РФ по Первоуральску полковника Олега Грехова и его адвокатов на решение Октябрьского райсуда Екатеринбурга об аресте силовика, сообщила Znak znak.com »

2018-11-16 12:35

Фото: znak.com

Челябинский суд рассмотрит вопрос о мере пресечения для бывшего мэра Миасса

Тракторозаводский районный суд Челябинска 9 октября рассмотрит вопрос о продлении меры пресечения для экс-главы Миасса Геннадия Васькова, который обвиняется в превышении должностных полномочий znak.com »

2018-10-08 14:42

Фото: rosbalt.ru

Суд Финляндии решит вопрос о мере пресечения для россиянина, подозреваемого в отмывании денег

Полиция Финляндии запросила у суда провинции Варсинайс-Суоми арест двух задержанных граждан Эстонии и России. Их подозревают в отмывании денег и уклонении... rosbalt.ru »

2018-09-25 12:57

Фото: znak.com

В Челябинске суд решает вопрос по мере пресечения для главы аппарата гордумы

Тракторозаводский районный суд Челябинска приступил к рассмотрению ходатайства следствия о мере пресечения в виде заключения под стражу для руководителя аппарата Челябинской городской думы Юрия Чанова, обвиняемого в получении взятки в размере 300 тыс znak.com »

2018-05-17 13:51

Фото: 5-tv.ru

Басманный суд Москвы решает вопрос о мере пресечения для высокопоставленных дагестанских чиновников

Бывшего временно исполняющего обязанности председателя правительства республики Абдусамада Гамидова, двоих его заместителей, а также экс-министра образования накануне этапировали в Москву. 5-tv.ru »

2018-02-06 15:35

Суд решит вопрос о мере пресечения директору РАМТ Апфельбаум в пятницу

Басманный суд Москвы решит вопрос о мере пресечения в отношении директора Российского академического молодежного театра (РАМТ) Софьи Апфельбаум в рамках дела о мошенничестве в пятницу, 27 октября. news.yandex.ru »

2017-10-27 00:35

Попался с марихуаной: суд решает вопрос о мере пресечения для Лёвы Би-2

В Тушинском суде рассматривают административное дело известного музыканта Лёвы Би-2. Его задержали накануне во время футбольного матча по подозрению в хранении наркотиков. Через несколько дней группа "Би-2" отправляется в турне. vesti.ru »

2017-05-18 18:46

Фото: rusnovosti.ru

Суд решит вопрос о мере пресечения для задержанного мэра Владивостока

Суд решит вопрос о мере пресечения для задержанного мэра Владивостока. Помимо Игоря Пушкарёва, СКР попросит арестовать и директора предприятия «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова. По данным ТАСС, обоих уже этапировали в Москву. rusnovosti.ru »

2016-06-02 09:30