Суд Петербурга оставил прежним приговор основателю ГК "Единые решения"

Суд Петербурга оставил прежним приговор основателю ГК Единые решения
фото показано с : dp.ru

2021-10-28 16:13

Санкт-Петербургский городской суд рассмотрел апелляционную жалобу на приговор основателю ГК "Единые решения" Владимиру Артееву, признанному виновным в мошенничестве. Бизнесмену зачли срок содержания под домашним арестом с июля по октябрь 2018 года как день за день, в остальном приговор оставлен без изменений, сообщает 28 октября объединённая пресс-служба судов. В конце июня основателя ГК "Единые решения" осудили на 4 года колонии строгого режима. Следствие доказало вину Артеева по трём эпизодам мошенничества. Как рассказывал "ДП", Артееву вменили хищение 459 млн рублей, которые выделялись по госконтрактам, хотя работы фактически не исполнялись. Связанные с бизнесменом компании получали господряды в то время, когда брат Артеева Андрей возглавлял комитет по строительству. ГК "Единые решения" была признана банкротом в 2016 году.

Подробнее читайте на ...

единые решения приговор

Фото: dp.ru

Миллиард за миллион. Строительная компания “Единые решения” продает дебиторскую задолженность

Строительная компания “Единые решения” продает на торгах дебиторскую задолженность размером 1,1 млрд рублей за 1,3 млн рублей. В одном лоте находится шесть участников. ООО “Строительная компания “Единые решения” имеет на них права требования. Итоги планируют подвести 20 августа. dp.ru »

2018-07-04 10:52

Никифоров: для решения общих проблем в цифровой сфере нужны единые правила игры

Глава Минкомсвязи отметил, что одним из ключевых пунктов повестки дня является цифровая экономика, что вызывает интерес ведущих технологических компаний и инвесторов к России tass.ru »

2018-01-23 23:59