Суд признал законным продление срока ареста Никиты Белых

2017-1-20 15:05

Мосгорсуд признал законным продление срока ареста бывшему губернатору Кировской области Никите Белых, обвиняемому в получении взятки в 400 тыс. евро, сообщила пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева.

В апелляционной жалобе защита просила суд отменить решение о продлении Белых срока содержания под стражей, освободить его из СИЗО и избрать более мягкую меру пресечения в виде домашнего ареста. Басманный суд Москвы по ходатайству следователя.

Подробнее читайте на ...

белых суд срока ареста

Суд вынес решение по приговору Белых

Мосгорсуд оставил без изменений восьмилетний тюремный срок для бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых за взятку в 400 тыс. евро, но убрал из приговора запрет на работу чиновником после освобождения. vz.ru »

2018-05-10 15:53

Фото: vz.ru

Суд объяснил приговор Белых

Пресненский суд Москвы обнародовал доводы, позволившие вынести приговор о виновности бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Наказание Белых назначили с «учетом характера содеянного, но принимая во внимание личность подсудимого, ранее не судимого, характеризующегося положительно, а также состояние его здоровья», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда. vz.ru »

2018-02-08 17:56

Генпрокуратура сочла приговор Белых слишком мягким

Приговор бывшему губернатору Кировской области Никите Белых может быть обжалован, так как суд не в полной мере согласился с позицией гособвинения, сообщили в Генеральной прокуратуре России. «Суд не в полной мере согласился с позицией гособвинения. vz.ru »

2018-02-01 22:20

Белых в суд снова вызвали скорую

Никите Белых, бывшему губернатору Кировской области, вновь стало плохо в Пресненском суде Москвы, где идут слушания его уголовного дела. Ему опять вызывали скорую помощь. Об этом рассказал адвокат Белых Андрей Грохотов. vesti.ru »

2018-01-12 19:35

Фото: nsn.fm

Белых в суд вызвали скорую помощь

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых в Пресненский суд Москвы, где идут слушания уголовного дела, вызвали скорую медицинскую помощь, сообщил ТАСС его адвокат Андрей Грохотов nsn.fm »

2017-12-27 22:53

Белых в суд вызвали скорую помощь

Бывшему губернатору Кировской области Никите Белых в Пресненский суд Москвы, где проходят слушания его дела, вызвали скорую помощь. Об этом сообщил его адвокат Андрей Грохотов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-27 22:17

Суд снова наложил обеспечительный арест на имущества Белых

Басманный суд Москвы 10 ноября повторно наложил арест на имущество бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых и его экс-супруги в рамках уголовного дела о получении Белых крупной взятки. Ранее суд уже накладывал арест на принадлежащий супруге Белых садовый дом и участок площадью 7 соток в Одинцовском районе Подмосковья, автомобиль 2011 г. utro.ru »

2016-11-10 17:00

Суд снял арест с имущества Белых

Мосгорсуд снял обеспечительный арест с имущества Никиты Белых и его экс-супруги, наложенный ранее по уголовному делу о получении экс-губернатором Кировской области крупной взятки. Таким образом, суд удовлетворил жалобу адвокатов Белых, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-12 17:14

Суд отказал перевести Белых под домашний арест

Мосгорсуд до конца декабря оставил под арестом экс-губернатора Кировской области Никиту Белых, обвиняемого по делу о взятках; таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу его адвокатов, которые просили изменить меру пресечения на домашний арест или залог. vz.ru »

2016-09-07 16:20

Суд арестовал имущество Белых

Суд арестовал имущество бывшего губернатора Никиты Белых в рамках уголовного дела о получении взятки. Об этом сообщает ТАСС. 28 июля президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий кировского губернатора Белых в связи с утратой доверия. vz.ru »

2016-08-10 15:23

Суд арестовал Белых по обвинению во взяточничестве

Басманный суд Москвы в субботу принял решение об аресте губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого во взятке в особо крупном размере. «Избрать в отношении Белых меру пресечения в виде заключения под стражу», огласил решение судья Артур Карпов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-25 14:41

Кировского губернатора Белых привезли в Басманный суд Москвы

Обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере губернатора Кировской области Никиту Белых привезли в Басманный ссуд Москвы, куда также прибыла его супруга. Губернатора привезли в суд на машине ФСБ с мигалками и в сопровождении конвоя. vz.ru »

2016-06-25 11:41

Меру пресечения в отношении губернатора Кировской области изберут в субботу

Басманный суд Москвы изберет меру пресечения в отношении губернатора Кировской области Никиты Белых в субботу, 25 июня. Об этом Агентству «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. «Поздно вечером 24 июня Белых был доставлен в суд, причем материалы по его делу не поступали. nsn.fm »

2016-06-24 23:14

Басманный суд решит вопрос об аресте Белых

Пресс-секретарь Басманного суда москвы Юнона Царева сообщила, что 25 июня суд решит вопрос об аресте губернатора Кировской области Никиты Белых. По ее словам, ходатайство об аресте пока не поступило в суд, поэтому вопрос о мере пресечения для Белых будет рассмотрен 25 июня. utro.ru »

2016-06-24 22:23

Никита Белых отрицает свою вину, суд изберёт меру пресечения завтра

Задержанный ранее сегодня губернатор Кировской области Никита Белых в Басманном суде Москвы заявил, что отрицает свою вину. Как передаёт РИА Новости, суд не стал рассматривать вопрос об избрании меры пресечения; рассмотрение этого вопроса перенесено на завтра. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-24 22:22

Фото: vz.ru

Белых не признал вину в получении взятки

Доставленный в Басманный суд Москвы губернатор Кировской области Никита Белых, который подозревается в получении взятки, заявил, что отрицает вину. Источник в правоохранительных органах сообщил перед этим, что кортеж, в одном из автомобилей которого, предположительно, находился Белых, выехал из здания СК, где проводился допрос, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-24 22:19