ТАСС: Роскошную яхту Вексельберга арестовали в Испании из-за санкций США

ТАСС: Роскошную яхту Вексельберга арестовали в Испании из-за санкций США
фото показано с : rosbalt.ru

2022-4-5 23:59

В Испании арестовали яхту, принадлежащую российскому олигарху Виктору Вексельбергу, пишет ТАСС.Яхта Tango была задержана на Балеарских островах по поручению...

Подробнее читайте на ...

роскошную яхту вексельберга арестовали испании санкций сша

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: В Испании арестовали роскошную яхту олигарха Вексельберга

В Испании арестовали яхту, принадлежащую российскому олигарху Виктору Вексельбергу, пишет ТАСС. Яхта Tango была задержана на Балеарских островах по поручению... rosbalt.ru »

2022-04-04 23:59

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: В Хорватии арестовали роскошную яхту кума Путина Медведчука

Власти Хорватии арестовали три яхты, владельцы которых могут быть связаны с россиянами из санкционных списков Евросоюза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-03-16 22:59

Фото: rosbalt.ru

В порту Сочи заметили роскошную яхту еще одного российского олигарха

В порт «Имеретинский» в Адлере накануне вошла яхта Rahil, принадлежащая олигарху Аркадию Ротенбергу. Об этом сообщает «Блокнот». Находится ли на борту... rosbalt.ru »

2021-08-16 00:20

Фото: nsn.fm

Скромное обаяние «Северстали»: Мордашов получит роскошную яхту

Стоимость построенного для российского миллиардера судна оценивается в сотни миллионов долларов. Зарплаты его рабочих позволяют рассчитывать разве что на резиновую лодку nsn.fm »

2020-12-15 21:00

Акула вцепилась в роскошную яхту за миллионы долларов и попала на видео

В прибрежных водах Новой Зеландии акула-мако напала на роскошную яхту за миллионы долларов. Инцидент произошел, когда 35-летний морской биолог и эксперт по акулам Рили Эллиотт проводил исследования для докторской диссертации. lenta.ru »

2020-02-17 12:47

Lexus показала роскошную яхту собственного производства

Подразделения компании Toyota славятся не только "заряженными" спорткарами, но и водным транспортом. Департамент морского транспорта всего за несколько месяцев разработал уникальную яхту LY 650, производить которую будут под брендом Lexus, сообщает Technology. life.ru »

2018-09-14 16:31