Театр Джигарханяна присоединили к Театру сатиры

Театр Джигарханяна присоединили к Театру сатиры
фото показано с : nsn.fm

2021-12-28 18:38

Московский драматический театр Армена Джигарханяна реорганизован и присоединен к Московскому академическому театру сатиры, сообщает официальный сайт мэра Москвы

Подробнее читайте на ...

театр джигарханяна присоединили театру сатиры

Фото: lenta.ru

Театр Джигарханяна объединили с Театром сатиры

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна, известный также как «Прогресс сцена Армена Джигарханяна», присоединен к Московскому академическому театру сатиры. Культурные учреждения были объединены приказом департамента культуры столицы. lenta.ru »

2021-12-28 20:57

Фото: vz.ru

Театр Джигарханяна поменял название

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна сменил название, теперь он называется Прогресс Сцена Армена Джигарханяна, заявил художественный руководитель Сергей Газаров. «Нам показалось, что «Прогресс Сцена Армена Джигарханяна» это будет новая жизнь этого же театра, только в ускоренном, энергетическом, прорывном смысле, может быть провокационном, резком направлении. vz.ru »

2021-09-22 16:38

Фото: vestikavkaza.ru

Театр Армена Джигарханяна переименован

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна сменил название, сообщил художественный руководитель Сергей Газаров. По его словам, отныне театр именуется "Прогресс Сцена Армена Джигарханяна". "Это … vestikavkaza.ru »

2021-09-22 16:13

Фото: vestikavkaza.ru

Театр Джигарханяна представит четыре премьеры

Театр Армена Джигарханяна покажет в новом сезоне четыре премьеры, в числе которых музыкальный спектакль для семейного просмотра. Об этом сообщил художественный руководитель театра Сергей Газаров. По его словам, в новых спектаклях будут … vestikavkaza.ru »

2021-08-31 03:38

Фото: tass.ru

Театр Джигарханяна попросил департамент культуры назначить худруком Сергея Газарова

Также, по словам источника ТАСС, коллектив театра просит присвоить учреждению имя его основателя tass.ru »

2020-11-22 18:44

Театр Джигарханяна не станет отменять спектакли из-за смерти артиста

Режиссер Театра Джигарханяна Сергей Виноградов рассказал, что театр не станет отменять ближайшие спектакли. «Дирекция театра приняла решение не отменять ближайшие спектакли. Когда умерла дочка Армена Борисовича, и он очень тяжело это переживал, друг сказал ему, что он должен идти на сцену и играть, потому что это его работа и жизнь. tvzvezda.ru »

2020-11-14 12:42

Театр Джигарханяна проведет фестиваль в честь трех юбилеев своего худрука

В его рамках состоятся показы спектаклей "Человек из Подольска" Химкинского драматического театра "Наш дом", "Сережа очень тупой" Тамбовского молодежного театра и других постановок tass.ru »

2020-10-03 00:26

Театр Джигарханяна оказался во власти группы посторонних лиц

Официальный представитель жены Армена Джигарханяна Элина Мазур в ходе пресс-конференции НСН рассказала о том, как сейчас обстоят дела в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна nsn.fm »

2017-11-03 12:55

Фото: 5-tv.ru

Театр Джигарханяна работает в штатном режиме 

Ни о каких захватах в театре никто не слышал, репетиции идут по плану, художественный руководитель находится на своём рабочем месте — Пятый канал узнал о том, что на самом деле происходит в театре Джигарханяна из первых рук. 5-tv.ru »

2017-10-25 18:27