Тело капитана ФСБ с огнестрельными ранениями нашли в Подмосковье

Тело капитана ФСБ с огнестрельными ранениями нашли в Подмосковье
фото показано с : vz.ru

2021-2-1 12:47

В подмосковном частном доме нашли тело капитана ФСБ с огнестрельными ранениями, сообщил источник в правоохранительных органах. «Тело мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено в загородном доме его приятеля в деревне Оболдино Щелковского района Подмосковья.

Подробнее читайте на ...

огнестрельными тело ранениями

Тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями обнаружено на юго-западе Москвы

На юго-западе Москвы обнаружили тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями. Соответствующие данные сегодня предоставила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова. argumenti.ru »

2018-10-13 12:15

В московской квартире нашли тело бизнесмена с двумя огнестрельными ранениями

Об исчезновении предпринимателя в полицию сообщила его 24-летняя дочь, которая несколько дней не могла с ним связаться. В квартире на юго-западе столицы нашли тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями в область груди и головы. life.ru »

2018-10-13 12:08

Фото: nsn.fm

В Балашихе найдено тело с огнестрельными ранениями

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения на одном из участков Разинского шоссе в городском округе Балашиха тела мужчины с огнестрельными ранениями головы, шеи и грудной клетки, сообщила Агентству «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следкома по региону Ольга Врадий nsn.fm »

2018-08-08 23:08

Фото: znak.com

В Нижнем Тагиле мужчина нашел на садовом участке тело сына с огнестрельными ранениями

В Нижнем Тагиле местный житель нашел на семейном садовом участке тело своего сына с огнестрельными ранениями, сообщает издание TagilCity znak.com »

2018-02-13 09:55

В Кемерове найдено тело предпринимателя с огнестрельными ранениями

В Кемеровской области следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 39-летнего предпринимателя, тело которого было обнаружено с огнестрельными ранениями. Об этом сообщили в СК России по области. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 07:36

Фото: tvzvezda.ru

Тело замглавы столичного УФНС найдено с огнестрельными ранениями в Подмосковье

Тело заместителя руководителя УФНС России по Москве Владимира Носенкова найдено с огнестрельными ранениями в Подмосковье, сообщили в региональном СУ СК. Тело было обнаружено в частном доме в Болшево под Королевым. tvzvezda.ru »

2016-11-21 12:36