Террористы объявили Европе биологическую войну

Террористы объявили Европе биологическую войну
фото показано с : 5-tv.ru

2019-9-10 10:15

В состав бомб, которые должны были сработать в ряде нападений, входили токсичные вещества.

Террористы объявили Европе биологическую войну. ОбВ этом свидетельствует отчет Европола. ВВ документе говорится, что вВ прошлом году полицейским удалось предотвратить серию химатак — они планировались воВ Франции, Германии иВ Италии.

Подозреваемые арестованы, это выходцы изВ Египта, Туниса иВ Ливана, ноВ все они имеют гражданство Евросоюза. НаВ экспертизе выяснилось, что вВ состав бомб, которые изготовили радикалы, входили токсичные вещества.

ВсегоВ же вВ прошлом году вВ Европе было предотвращено 16 терактов.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что президент России Владимир ПутинВ предупреждал американского лидера Джорджа Буша-младшего обВ угрозе заВ два дня доВ терактов 11В сентября 2001 года вВ Нью-Йорке иВ Вашингтоне.

Подробнее читайте на ...

террористы объявили европе биологическую войну

Фото: lenta.ru

Террористы объявили награду за убийство российских журналистов в Сирии

Обслуживающий запрещенную в России террористическую организацию «Хайат Тахрир аш-Шам» пропагандист объявил награду за убийство российских военных журналистов, находящихся в Идлибе на патрулировании трассы М4. lenta.ru »

2020-03-15 19:16

Фото: lenta.ru

Террористы объявили мобилизацию для борьбы с террористами

Боевики группировки «Тахрир аш-Шам», созданной на базе «Джабхат ан-Нусры» (запрещена в России), объявили мобилизацию мужского населения из-за тяжелого положения на фронтах в Сирии. В частности, «Тахрир аш-Шам» призывает присоединиться к джихаду на юге Алеппо и на севере от города Хама. lenta.ru »

2017-12-15 17:29

Фото: vestikavkaza.ru

Террористы объявили войну Турции: в Кайсери взорван автобус с военными

Сегодня в Турции рядом с автобусом, перевозившим военнослужащих, прогремел мощный взрыв. По свидетельству очевидцев, заминированный автомобиль подъехал к автобусу и был подорван. В результате ЧП есть убитые и раненые, их точное число … vestikavkaza.ru »

2016-12-17 10:32