Тиллерсон потребовал от КНДР прекратить ракетные испытания

2017-5-21 17:54

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что осуществленный КНДР запуск ракеты разочаровывает, и призвал прекратить испытания ракет.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон потребовал кндр прекратить ракетные испытания

Тиллерсон потребовал от Турции предоставить доказательства вины американских дипломатов

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон потребовал от Турции предоставить доказательства вины задержанных в Стамбуле американских дипломатов. Об этом он заявил в телефонном разговоре с главой турецкого МИДа Мевлютом Чавушоглу. vesti.ru »

2017-10-12 07:26

Фото: nation-news.ru

Тиллерсон потребовал от Кубы обеспечить безопасность американских дипломатов

В Вашингтоне прошли переговоры госсекретаря США Рекса Тиллерсона с главой внешнеполитического ведомства Кубы Эдуардо Родригесом Парильей. nation-news.ru »

2017-09-27 04:22

Фото: lenta.ru

Тиллерсон потребовал от Кубы оградить дипломатов от непонятных воздействий

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече в Вашингтоне с главой МИД Кубы Эдуардо Родригесом Парильей потребовал обеспечить безопасность американских дипломатов на острове после инцидентов с потерей слуха. lenta.ru »

2017-09-27 03:36

Тиллерсон потребовал от Пхеньяна прекратить ракетные испытания

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон потребовал от Северной Кореи прекратить ракетные испытания. По его словам, осуществленный в воскресенье пуск баллистической ракеты разочаровывает и беспокоит Вашингтон. tvc.ru »

2017-05-21 17:39

Фото: riafan.ru

Тиллерсон потребовал от Роухани прекратить «финансирование терроризма»

США надеются, что президент Ирана Хасан Роухани положит конец испытаниям баллистических ракет и перестанет финансировать «иранскую террористическую сеть». Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-05-20 21:11