Тиллерсон потребовал от Турции предоставить доказательства вины американских дипломатов

2017-10-12 07:26

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон потребовал от Турции предоставить доказательства вины задержанных в Стамбуле американских дипломатов. Об этом он заявил в телефонном разговоре с главой турецкого МИДа Мевлютом Чавушоглу.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон потребовал турции предоставить доказательства вины американских дипломатов

Фото: nation-news.ru

Тиллерсон потребовал от Кубы обеспечить безопасность американских дипломатов

В Вашингтоне прошли переговоры госсекретаря США Рекса Тиллерсона с главой внешнеполитического ведомства Кубы Эдуардо Родригесом Парильей. nation-news.ru »

2017-09-27 04:22

Фото: lenta.ru

Тиллерсон потребовал от Кубы оградить дипломатов от непонятных воздействий

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече в Вашингтоне с главой МИД Кубы Эдуардо Родригесом Парильей потребовал обеспечить безопасность американских дипломатов на острове после инцидентов с потерей слуха. lenta.ru »

2017-09-27 03:36

Тиллерсон потребовал от КНДР прекратить ракетные испытания

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что осуществленный КНДР запуск ракеты разочаровывает, и призвал прекратить испытания ракет. vedomosti.ru »

2017-05-21 17:54

Тиллерсон потребовал от Пхеньяна прекратить ракетные испытания

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон потребовал от Северной Кореи прекратить ракетные испытания. По его словам, осуществленный в воскресенье пуск баллистической ракеты разочаровывает и беспокоит Вашингтон. tvc.ru »

2017-05-21 17:39

Фото: riafan.ru

Тиллерсон потребовал от Роухани прекратить «финансирование терроризма»

США надеются, что президент Ирана Хасан Роухани положит конец испытаниям баллистических ракет и перестанет финансировать «иранскую террористическую сеть». Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-05-20 21:11