Только электронный вид заявлений на изменения в ПЗЗ будут принимать в Москве с 2019 года

2018-12-21 12:13

Подача заявления на внесение изменений в правила землепользования и застройки в городе Москве будет доступна в электронной форме через официальный сайт мэра столицы

Подробнее читайте на ...

электронный вид заявлений изменения пзз принимать москве 2019

Фото: vm.ru

Электронный вид. Рецептам и медицинским картам меняют формат

В первом квартале 2017 года во всех поликлиниках города завершится внедрение сервиса электронных медицинских карт. Об этом в пятницу, 23 декабря, сообщил заместитель руководителя столичного департамента информационных технологий Владимир Макаров. vm.ru »

2016-12-23 19:26

Фото: tvc.ru

Власти Москвы перевели информацию о капремонте в электронный вид

Со вторника москвичам больше не понадобится писать официальные запросы в разные инстанции, чтобы получить информацию о проведении капитального ремонта в многоквартирных домах. Бумажная волокита в таких случаях могла занять около месяца. tvc.ru »

2016-06-14 19:58

Власти Москвы перевели информацию о капремонте в электронный вид

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что москвичи могут получить информацию о капитальном ремонте своего дома на портале госуслуг. По его словам, в Москве на капитальный ремонт вышли сотни жилых домов, работа с каждым днем все более и более интенсивно разворачивается, у горожан возникает все больше вопросов о том, где и в какие сроки проводятся те или иные работы. В соответствии utro.ru »

2016-06-14 15:40

Фото: versia.ru

Власти Москвы перевели информацию о капремонте в электронный вид

Москва стала первым российским регионом, который полностью перевел в электронный вид всю информацию, посвященную капитальному ремонту в жилых многоквартирных домах. Данные содержатся на столичном портале госуслуг. versia.ru »

2016-06-14 15:03

Фото: nsn.fm

Власти Москвы перевели информацию о капремонте в электронный вид

Москвичи могут получить информацию о капитальном ремонте своего дома на портале госуслуг, сообщил мэр города Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства столицы. «В Москве на капитальный ремонт вышли сотни жилых домов, работа с каждым днем все более и более интенсивно разворачивается, тем больше возникает вопросов у горожан о том, где и какие работы проводятся, в какие сроки. nsn.fm »

2016-06-14 14:45

Записки от родителей для школ переведут в электронный вид

У родителей появилась возможность через интернет предупредить учителей о том, что ребёнок отсутствует на занятиях по уважительной причине. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, такая опция доступна в 34 московских школах, где проходит ... regions.ru »

2016-03-25 11:16