Toyota, BMW и Daimler создадут водородную замену бензину

Toyota, BMW и Daimler создадут водородную замену бензину
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-19 08:57

Крупные автопроизводители, среди которых Toyota, BMW и Daimler, и нефтяные компании договорились о создании водородной замены бензину.

Подробнее читайте на ...

toyota bmw daimler создадут водородную замену бензину

Фото: informvest.net

BMW и Toyota разрабатывают совместную модель автомобиля

Два автомобилестроительных гиганта - компании Toyota и BMW - разрабатывают совместную модель автомобиля. Об этом заявили пресс-службы производителей. В каком формате будет происходить тесное сотрудничество и какой конкретно автомобиль будут строить японцы вместе с баварцами, пока неизвестно. Эксперты полагают, что, … informvest.net »

2016-09-24 22:19

Фото: informus.ru

ДТП в Волгограде: В столкновении BMW и Toyota пострадали три человека

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером в пятницу, 16 сентября, в Центральном районе областного центра. informus.ru »

2016-09-17 12:45

Фото: vesti.ru

Соплатформенные спорткары BMW и Toyota будут заметно отличаться друг от друга

Японцы и баварцы продолжают работу над совместным проектом, результатом которого станут новые поколения Toyota Supra и BMW Z4. Однако, в этом случае не идет речи о так называемом "бэдж-инжиниринге" - каждый спорткар планируется наделить собственным характером. vesti.ru »

2016-07-04 19:14

Фото: tvzvezda.ru

BMW X6, Volkswagen и Toyota вспыхнули как спички в Москве

Три иномарки загорелись в Митино в Москве. Как рассказали сайту телеканала «Звезда» в столичном МЧС, огнем повреждены BMW X6, Volkswagen Сaravelle и Toyota Camry. Инцидент произошел на улице Митинская в районе дома № 26. tvzvezda.ru »

2016-05-20 06:54