Трамп хочет иметь прочные отношения с Россией

2016-11-15 07:13

Дональд Трамп хотел бы иметь прочные отношения с Россией. Об этом говорится в заявлении команды политика по итогам вчерашнего телефонного разговора избранного президента США с Владимиром Путиным. Трамп, в частности, отметил, что надеется «на крепкие отношения с Москвой и российским народом».

Подробнее читайте на ...

трамп прочные отношения россией

Новый президент США Дональд Трамп надеется на прочные и продолжительные отношения с РФ

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп надеется на прочные и продолжительные отношения с Российской Федерацией, передает ТАСС заявление переходной команды миллиардера по итогам его телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным, который состоялся в понедельник.

Напомним, что ранее Трамп поговорил по телефону с российским президентом, который позвонил, чтобы поздравить республиканца с победой на «исторических выборах».

Кроме этого, они обсудили несколько вопросов, в том числе угрозы и вызовы, стоящие перед США и РФ, стратегические экономические вопросы и исторические американо-российские отношения, которые насчитывают более 200 лет. После этого Дональд Трамп сообщил Путину, что он рассчитывает на прочные и продолжительные отношения между их странами и народами.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 05:01

Трамп выразил надежду на прочные отношения с Россией - В ходе телефонного разговора с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным выразил надежду на прочные отношения двух стран. Соответствующее заявление распространила в понедельник переходная администрация Трампа. abnews.ru »

2016-11-15 01:56

Трамп выразил надежду на прочные отношения с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп рассчитывает на прочные отношения с Россией и ее народом. Об этом в понедельник заявили в пресс-релизе переходной команды избранного главы государства по итогам телефонных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2016-11-15 01:43

Трамп надеется на прочные отношения с Россией

"Избранный президент Трамп сказал президенту Путину, что он очень надеется на прочные и продолжительные отношения с Россией и российским народом", - говорится в сообщении. О телефонном разговоре Трампа и Путина ранее сообщила пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2016-11-15 00:20