Трамп назвал преступлением утечки о связях с разведкой России

2017-2-16 21:05

Президент США Дональд Трамп заявил, что утечки в СМИ о связях с российской разведкой являются преступлением, обвинив в этом демократов, которые реагируют таким образом на поражение Хиллари Клинтон. «Некоторые документы разведки «утекают».

Это преступные действия, преступление», - сказал он. По его словам, подобные утечки происходили еще до его инаугурации и продолжаются до сих, передает РИА «Новости».

Трамп заявил, что к волне утечек причастны демократы, которые так реагируют на поражение Хиллари Клинтон на выборах.

Во вторник New York Times заявила, что члены избирательной кампании Трампа и его помощники регулярно контактировали с российской разведкой в 2016 году. Трамп назвал нонсенсом эти сообщения. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также заявил, что сообщения американской прессы о связях команды Трампа с российской разведкой не основаны ни на каких фактах. .

Подробнее читайте на ...

разведкой трамп заявил российской связях утечки

Трамп назвал нонсенсом сообщения о связи с российской разведкой

Президент США Дональд Трамп назвал нонсенсом сообщения американских СМИ о якобы связи его команды с российской разведкой. «Заявления о связи с российской разведкой являются нонсенсом. Это всего лишь попытка скрыть многочисленные ошибки, допущенные в проигранной кампании Хиллари Клинтон», - написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2017-02-15 15:34

Трамп обсудит с американской разведкой "русские кибератаки"

Новый президент США Дональд Трамп встретится с руководством американской разведки для обсуждения хакерских атак, приписываемых России. Об этом говорится в заявлении Трампа. Как сказано в документе, США "пора двигаться вперед, к чему-то большему и лучшему". utro.ru »

2016-12-30 09:14

Трамп обсудит с разведкой США новые санкции против России

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал встретиться с представителями разведки из-за решения нынешней администрации Белого дома ввести санкции против России. При этом он отметил, что США "пришло время двигаться к вещам, которые больше и лучше, чем это". tvc.ru »

2016-12-30 08:16

Фото: lenta.ru

Трамп счел себя слишком умным для ежедневных брифингов с разведкой

Избранный президент США Дональд Трамп отказался от ежедневных брифингов разведки, которые проводит нынешний глава государства Барак Обама. По его словам, эти собрания включают в себя повторяющуюся информацию, а он достаточно умен, чтобы не слушать каждый день одно и то же. lenta.ru »

2016-12-11 20:16