Трамп полностью доверяет генеральному прокурору Сешнсу

Трамп полностью доверяет генеральному прокурору Сешнсу
фото показано с : svoboda.org

2017-3-3 23:12

Сешнс оказался в центре скандала в связи с его встречами с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, о которых он не сообщил Сенату

Подробнее читайте на ...

трамп полностью доверяет генеральному прокурору сешнсу

Фото: tass.ru

"Трамп полностью оправдан". Американские СМИ о докладе Мюллера

Отсутствие сговора между Москвой и избирательным штабом президента должно стать "облегчением для всех американцев", пишут журналисты tass.ru »

2019-03-25 16:34

Фото: novostimira.com.ua

Трамп готов полностью отгородить США от Мексики стеной

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Вашингтон может полностью закрыть южную границу страны. Об этом он написал в Twitter. «Мы будем вынуждены полностью закрыть южную границу, если демократы-обструкционисты не дадут нам денег на завершение возведения стены, а также не дадут изменить бессмысленные иммиграционные законы, которыми обременена наша страна. novostimira.com.ua »

2018-12-28 16:27

Трамп полностью доверяет генпрокурору США, чьей отставки требуют демократы

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет генеральному прокурору Джеффу Сешнсу, который оказался в центре скандала из-за того, что на слушаниях в конгрессе несколько недель назад скрыл свои контакты с российским послом Сергеем Кисляком. vesti.ru »

2017-03-02 22:32

Фото: grani.ru

Трамп полностью остановил прием сирийских беженцев в США

Дональд Трамп прекратил на неопределенный срок прием сирийских беженцев. Программа приема из других стран заморожена на 120 дней. Президент объяснил это стремлением "удержать радикальных исламских террористов за пределами Соединенных Штатов". grani.ru »

2017-01-28 11:26