Трамп расширил полномочия Пентагона по Сирии и Ираку - СМИ

Трамп расширил полномочия Пентагона по Сирии и Ираку - СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-27 06:11

Администрация американского президента Дональда Трампа дала Пентагону полномочия изменять ограничения на численность военного контингента, расположенного в Сирии и Ираке.

Подробнее читайте на ...

трамп расширил полномочия пентагона сирии ираку сми

Трамп расширил возможность введения санкций США за терроризм

Как отметил глава американского Минфина Стивен Мнучин, это подчеркивает решительное лидерство Вашингтона в борьбе с глобальным терроризмом tass.ru »

2019-09-10 20:53

Трамп расширил санкции против Пхеньяна

Президент США Дональд Трамп сообщил в четверг о расширении полномочий Минфина США по введению санкций в отношении КНДР. Как сообщает ТАСС, новый исполнительный указ президента США дает право применять ограничительные меры против любого банка, работающего с Пхеньяном. utro.ru »

2017-09-21 19:40

AP: Трамп расширил полномочия Пентагона по Сирии и Ираку

Администрация США наделила Пентагон полномочиями изменять ограничения на численность военного контингента страны, располагающихся в Сирии и Ираке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 05:39

Фото: lenta.ru

Трамп расширил список кандидатов на должность госсекретаря

Избранный президент США Дональд Трамп расширил список кандидатов, которые могут занять пост госсекретаря в его администрации. Советник Трампа Келлиэн Конвей сообщила, что будущий глава государства увеличил число вероятных кандидатов на пост главы внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2016-12-05 10:16