Трех человек госпитализировали после отравления напитком «Мистер Сидр» в Самарской области

2023-6-5 17:03

Еще три человека отравились алкогольным напитком «Мистер Сидр» в Самарской области. Их доставили в больницу.

Подробнее читайте на ...

трех госпитализировали отравления напитком мистер сидр самарской области

Фото: riafan.ru

Трех человек госпитализировали после взрыва газа в Миассе

В городе Миасс произошла детонации газовоздушной смеси. В региональном ГУ МЧС уточнили, что газ взорвался в строящемся частном доме, расположенном на улице Гвардейская. Трое граждан получили ожоги, им потребовалась госпитализация. riafan.ru »

2023-01-19 12:47

Фото: riafan.ru

Трех человек госпитализировали в тяжелом состоянии после массового ДТП в Ленобласти

Три человека получили серьезные травмы в ДТП на трассе «Кола» в Кировском районе Ленобласти. Массовая авария произошла недалеко от деревни Дусьево, сообщили представители ФКУ Упрдор «Северо-Запад». riafan.ru »

2022-07-30 19:30

Трех человек госпитализировали после удара молнии в Воскресенске

После удара молнии в подмосковном городе Воскресенск трех человек госпитализировали в медучреждение. Отмечается, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. «Трое пострадавших в результате попадания молнии госпитализированы в Воскресенскую областную больницу. tvzvezda.ru »

2022-07-10 23:02

Фото: lenta.ru

Еще трех человек госпитализировали после отравления арбузом в Москве

Еще троих человек госпитализировали с отравлением из дома на Совхозной улице в Москве, где бабушка и внучка приобрели арбуз в магазине «Магнит» и скончались в результате отравления. В больницы также попали две две жительницы других домов на Совхозной. lenta.ru »

2021-09-11 08:45

Трех человек госпитализировали с подозрением на коронавирус в Калмыкии

Три человека, вернувшиеся из Китая, госпитализированы в Калмыкии с признаками ОРВИ, у них взяты анализы на коронавирусную инфекцию, сообщает в пятницу министерство здравоохранения республики incident.mk.ru »

2020-01-31 23:15

Фото: abnews.ru

Из гостиницы «Прибалтийская» в Петербурге с пищевым отравлением госпитализировали трех человек - Еще около 200 пожаловались на плохое самочувствие

Из гостиницы «Прибалтийская» в Петербурге с пищевым отравлением госпитализировали трех человек. Об этом сообщает в среду «Фонтанка». Еще 21 человек обратился в медицинский пункт гостиницы, а 198 человек пожаловались на плохое самочувствие. abnews.ru »

2017-02-01 16:01

Фото: tvzvezda.ru

В Японии из-за жары госпитализировали более трех тысяч человек

Из-за невероятно жаркой и душной погоды в Японии за последнюю неделю в больницы поступило порядка трех тысяч человек. Всем им поставлен диагноз - тепловой удар. Более того, троим врачи не успели оказать своевременную помощь, и они скончались. tvzvezda.ru »

2016-07-20 14:56

Пострадавших в брюссельских терактах белорусов выписали из больницы - Госпитализировали трех граждан

Белорусов, пострадавших во время брюссельских терактов, выписали из больницы. Об этом в четверг сообщило министерство иностранных дел Беларуси. За медицинской помощью в Брюсселе обратились три белоруса. abnews.ru »

2016-03-24 19:11