Тренер «Аль-Насра» прокомментировал дебют Роналду за клуб

Тренер «Аль-Насра» прокомментировал дебют Роналду за клуб
фото показано с : lenta.ru

2023-1-23 13:45

Тренер саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсия прокомментировал дебют португальца Криштиану Роналду за клуб. «Все знают Криштиану. Это пятикратный обладатель "Золотого мяча", один из лучших игроков в истории футбола.

Подробнее читайте на ...

тренер аль-насра прокомментировал дебют роналду клуб

Фото: lenta.ru

Тренер «Аль-Насра» высказался о будущем Роналду

Тренер саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсия высказался о будущем португальского нападающего клуба Криштиану Роналду. Специалист выразил уверенность, что футболист не завершит карьеру в саудовском клубе и вернется в Европу. lenta.ru »

2023-01-29 07:30

Тренер "Аль-Насра" уверен, что Роналду не станет завершать карьеру в Саудовской Аравии

Главный тренер футбольного клуба "Аль-Наср" Руди Гарсия заявил, что Криштиану Роналду в скором времени вернётся в Европу и не станет завершать карьеру в Саудовской Аравии. Стоит отметить, что португальский нападающий присоединился к нынешнему клубу лишь в начале января. life.ru »

2023-01-28 23:08

Фото: lenta.ru

Тренер «Аль-Насра» сравнил Роналду с Пеле

Тренер саудовского клуба «Аль-Наср» Руди Гарсия сравнил португальца Криштиану Роналду с бразильцем Пеле. «Это [трансфер Роналду] немного похоже на приезд Пеле в США. Особенно это касается развития футбола, спорта и культуры в Саудовской Аравии. Это здорово», — заявил он. lenta.ru »

2023-01-09 12:44

Фото: lenta.ru

Тренер «Аль-Насра» пошутил про Роналду и вспомнил о Месси

Главный тренер саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсия пошутил о переходе португальского нападающего Криштиану Роналду. Тренер заявил, что пытался уговорить Лионеля Месси. «Контракт с Роналду — что-то невероятное для нашего футбола. lenta.ru »

2023-01-02 13:45